2019-11-25 11:05 |
Некоторые несовершеннолетние были вооружены. ЧП произошло в субботу (23 ноября) вечером в одном из кинотеатров Бирмингема (Великобритания). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-11-25 11:05 |
Некоторые несовершеннолетние были вооружены. ЧП произошло в субботу (23 ноября) вечером в одном из кинотеатров Бирмингема (Великобритания). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семь человек пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов в лондонском районе Баттерси. По данным Би-би-си, это произошло в субботу вечером недалеко от одного из отелей. Группа людей вышла из отеля, после чего и случился наезд.
2019-7-14 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото: pixabay. com В районе Тауэр-Хамлетс на востоке Лондона произошло убийство россиянина. Об этом говорится в сообщении полиции города. Инцидент случился днем в субботу, 15 июня. По предварительным данным, 34-летний уроженец России Глею Жебровский, известный под именем Глеб Стальной, скончался от ножевых ранений.
2019-6-20 18:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В районе Тауэр-Хамлетс на востоке Лондона был убит российский гражданин Глеб Жебровский, известный в соцсетях под псевдонимом Глеб Стальной, сообщает пресс-служба Скотланд-Ярда. Как сообщается, убийство произошло в субботу, 15 июня.
2019-6-19 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скотленд-Ярд сообщил об убийстве россиянина на востоке Лондона. По его данным, им оказался 34-летний выходец из России Глеб Жебровский, также известный под именем Глеб Стальной. В полиции отметили, что убийство произошло в субботу, 15 июня, в районе Тауэр-Хэмлетс.
2019-6-19 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости мира: В результате инцидента со столкновением двух яхт возле Канн погиб человек. Две яхты разбились в субботу вечером у Канн (Приморские Альпы), один человек погиб, один травмирован. Об этом сообщает Le Parisien.
2019-5-27 07:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын Алекса Янгера, главы британской разведки (MI6), погиб, по сообщениям от The Telegraph, в ДТП, которое произошло на территории Шотландии. Сын главы MI6 погиб в ДТП По данным от сотрудников полиции Шотландии, 22-летний Сэм Янгер, студент Эдинбургского университета, умер утром в субботу (30-е марта) на территории частного поместья в Стерлингшире ... Читать далее
2019-4-2 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многих пользователей больше возмутил не сам акт нападения, а равнодушие прохожих, которые даже не попытались помочь полицейским. Шокирующие видео драки было опубликовано в Twitter сразу после происшествия, которое произошло в субботу в 19:55 в Мертоне (Merton), юго-запад Лондона.
2018-11-21 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многих пользователей больше возмутил не сам акт нападения, а равнодушие прохожих, которые даже не попытались помочь полицейским. Шокирующие видео драки было опубликовано в Twitter сразу после происшествия, которое произошло в субботу в 19:55 в Мертоне (Merton), юго-запад Лондона.
2018-11-20 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время обрезания в субботу, 27 октября, в синагогу ворвался мужчина, выкрикивающий: “Все евреи должны умереть”. 46-летний Роберт Бауэрс (Robert Bowers), имеющий при себе целый арсенал, а именно полуавтоматическую винтовку и три пистолета, убил 11 человек и ранил шестерых, из них - четырех полицейских, в течение 20-минутной атаки. Происшествие произошло ... Читать далее
2018-10-29 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время обрезания в субботу, 27 октября, в синагогу ворвался мужчина, выкрикивающий: “Все евреи должны умереть”. 46-летний Роберт Бауэрс (Robert Bowers), имеющий при себе целый арсенал, а именно полуавтоматическую винтовку и три пистолета, убил 11 человек и ранил шестерых, из них – четырех полицейских, в течение 20-минутной атаки. Происшествие произошло … Читать далее
2018-10-29 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия потребовала осудить удар США, Франции и Великобритании по Сирии. Это произошло в субботу на экстренном заседании Совета безопасности ООН. Соответствующую резолюцию представил постоянный представитель России Василий Небензя.
2018-4-14 19:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На территории Уэльса и юго-западной Англии в субботу произошло землетрясение магнитудой 4,4. Об этом информирует ТАСС.
2018-2-18 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 18 февраля. /ТАСС/. Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в субботу на территории Уэльса и юго-западной Англии. Об этом сообщил телеканал Sky News со ссылкой на данные Британской геологической службы.
2018-2-18 00:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейсмологи утверждают, что в Великобритании произошло крупнейшее за последние десять лет землетрясение. Подземные толчки магнитудой 4,7 были зафиксированы в субботу в 49 километрах к северо-западу от столицы Уэльса Кардиффа.
2018-2-17 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сообщил, что в субботу в Британии случилось землетрясение магнитудой 4,7. Землетрясение началось в 17. 31 по московскому времени в 49 километрах к северо-западу от Кардиффа, столицы Уэльса.
2018-2-18 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу в парке Ледивелл в Бэннокбёрне (Ladywell Park, Bannockburn), между 18:30 и 19:00 часами по Гринвичу, произошло жестокое нападение … Читать далее