2020-6-26 10:17 |
Фестиваль ArtTalent пройдет в формате онлайн и будет связан с творчеством. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-26 10:17 |
Фестиваль ArtTalent пройдет в формате онлайн и будет связан с творчеством. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Российской Федерации Владимир Путин не станет участником саммита по коронавирусной инфекции, который предложила Великобритания. Представлять Россию на международном саммите по вакцинам будет глава министерства здравоохранения Михаил Мурашко, объяснил официальный представитель президента страны Дмитрий Песков.
2020-6-4 14:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко примет участие в Глобальном саммите по вакцинам, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ. Встреча пройдет 4 июня в формате видеоконференции.
2020-6-3 02:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Семейный финансовый фестиваль, который состоится в период с 13 по 14 июня этого года, пройдет в формате онлайн, говорится в сообщении организаторов. Участники VII Семейного финансового фестиваля смогут узнать, как навести порядок в личных финансах, об инструментах, которые помогут сохранить сбережения, и как создать свой антикризисный финансовый план.
2020-5-23 19:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Покупателям предложат произведения Веры Рохлиной, Абрама Архипова и Василия Шухаева, сообщает ТАСС со ссылкой на аукционный дом. Несмотря на непростую ситуацию, в которой оказался весь мир, мы рады анонсировать аукцион русского искусства, который впервые пройдет в новом формате и в новое время, — говорится в сообщении. Как писал NEWS.ru, аукционный ... Читать далее
2020-5-21 16:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переговорщик от ЕС Барнье сдал положительный анализ на COVID-19. Новый раунд переговоров пройдет в формате видеоконференции, он продлится всю неделю, отмечает Bloomberg. Правительство Шотландии на фоне перезапуска переговоров призвало Бориса Джонсона продлить переходный период Brexit на 2 года.
2020-4-20 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В клубе надеются на проведение слушания в CAS в мае-июне Руководство английского "Манчестер Сити" надеется, что слушание в Спортивном арбитражном суде (CAS) по апелляции клуба на исключение из Лиги чемпионов состоится в мае-июне и пройдет в формате видеоконференции.
2020-4-3 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борьба с коронавирусом станет главной темой, которую сегодня обсудят министры иностранных дел стран НАТО. Обсуждение впервые в истории Альянса пройдет в формате видеоконференции. Как заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, министры должны рассмотреть меры, которые помогут предотвратить глобальный кризис.
2020-4-2 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Дональд Трамп решил провести июньский саммит лидеров «большой семерки» в Кэмп-Дэвиде, в формате видеоконференции из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир.
2020-3-20 11:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель рассказала, что может ждать украинского лидера Владимира Зеленского на предстоящем саммите в "нормандском формате", который пройдет в Париже 9 декабря.
2019-12-9 23:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь украинского лидера Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что предстоящий саммит в «нормандском формате», который пройдет в Париже, может оставить послевкусие разочарования. Участниками мероприятия, которое состоится 9 декабря во Франции, станут лидеры России, Украины, Франции и Германии.
2019-12-8 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот юбилейный турнир пройдет в уникальном формате, в 12 городах по всему континенту
2019-6-19 15:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил украинский президент в интервью немецкой газете Bild, опубликованном 18 июня, в день его официального визита в Германию. По словам В.
2019-6-18 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На воркшопе будут проанализированы революционные традиции России, а также степень влияния этих событий на британскую литературу. Семинар пройдет в формате двух лекций, на которых дискуссия будет происходить на примерах произведений писателей Вирджинии Вульф, В.
2019-5-24 15:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще 16 участников определятся по итогам квалификации, которая пройдет с 10 по 17 апреля. Для попадания в основную сетку чемпионата мира необходимо выиграть три матча, которые будут проводиться в формате best of 19 (до 10-ти побед). Чемпионат мира пройдет в Шеффилде с 20 апреля по 6 мая.
2019-4-8 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |