2021-10-11 17:44 |
ФСБ пора начинать готовиться к новой провокации в Керченском проливе. Похоже, Киев извлек уроки из первой малоудачной попытки и теперь намерен добиться своего — продавить «свободу судоходства» в акватории Азовского… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-11 17:44 |
ФСБ пора начинать готовиться к новой провокации в Керченском проливе. Похоже, Киев извлек уроки из первой малоудачной попытки и теперь намерен добиться своего — продавить «свободу судоходства» в акватории Азовского… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 21 августа. УНН. Соединенные Штаты Америки присоединились 20 августа к Великобритании в скоординированном введении санкций в отношении России на годовщину попытки убийства российского оппозиционного деятеля Алексея Навального с использованием российской боевого ядовитого вещества из серии химического оружия "Новичок".
2021-8-21 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Читатели британской газеты Daily Mail не поддержали президента Украины Владимира Зеленского в намерении решить конфликт в Донбассе за счет вступления в НАТО, а также назвали виновных в развязывании новой войны "Я бы предпочел не воевать с Россией из-за Украины", - написал один из читателей. ... Читать далее
2021-4-8 10:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев готовит совместные военные учения с НАТО, у России это вызывает закономерное раздражение и агрессию. К таким выводам пришли британские журналисты. На уходящей неделе Кремль заявил, что любые попытки НАТО дислоцировать свои войска на Украине обострят ситуацию у границ РФ и вынудят российские власти принять меры для обеспечения национальной безопасности. На Западе реакция ... Читать далее
2021-4-4 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попытки Кремля интерпретировать Минские договоренности для реинтеграции в Украину оккупированного Донбасса по своему сценарию не увенчаются успехом.
2020-7-15 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Киев, 7 марта. Президент Украины Владимир Зеленский выразил обеспокоенность попытками его французского коллеги Эммануэля Макрона восстановить отношения с Россией. Зеленский отметил, что лидеры Франции и Германии Эммануэль Макрон и Ангела Меркель поддерживают Украину.
2020-3-7 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комментарии изданию «Экономика сегодня» член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов заявил, что отрицание США своей причастности к крушению украинского самолета «Boeing-737» перерастут в попытки настроить Киев против Тегерана.
2020-1-11 18:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |