2022-3-11 09:21 |
Россия может схитрить и обойти морские санкции Великобритании. Такое мнение выразил экспертом в сфере судоходства Джулиан Лонгсон в материале для Daily Express, передает "ПолитРоссия". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-11 09:21 |
Россия может схитрить и обойти морские санкции Великобритании. Такое мнение выразил экспертом в сфере судоходства Джулиан Лонгсон в материале для Daily Express, передает "ПолитРоссия". источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передает Daily Express, Российская Федерация сможет обойти британские морские санкции с помощью хитрости. Эксперт в сфере судоходства Джулиан Лонгсон отметил, что Москва сможет обойти морские ограничения Великобритании, если пойдет в вопросе обхода санкции на хитрость.
2022-3-12 13:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Частичное снятие санкций с Крыма — редкое и здравое решение Великобритании в отношении России. Об этом в интервью ФАН заявил сенатор Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков. Правительство Великобритании после Brexit смягчило санкционный режим против Крыма.
2021-1-8 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское правительство приняло решение смягчить ограничения в отношении Крыма.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой генеральную лицензию, опубликованную на сайте кабмина королевства.Уточняется, что смягчение санкций подразумевает, что теперь британским судам в исключительных случаях разрешается платить с незамороженных счетов за портовые услуги ГУП «Крымские морские порты», а именно Керченского, Ялтинского и ... Читать далее
2021-1-7 23:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании с 1 января 2021 года ослабило ограничения в отношении Крыма, которые были введены Евросоюзом в июле 2014 года после возвращения полуострова в состав России. Соответствующий документ опубликован на сайте британского кабмина.
2021-1-6 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь ее судам разрешается платить ГУП «Крымские морские порты» за услуги портов, в том числе производить транзитные платежи за их проход через Керченский пролив Великобритания, вышедшая из ЕС, допустила послабление «крымских санкций».
2021-1-6 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nord Stream 2 AG следит за новостями, однако не участвует в политических спекуляциях, результат которых предсказать нельзя. Так в швейцарской компании прокомментировали Федеральному агентству новостей предложение американских сенаторов Теда Круза и Джина Шахина запретить въезд в США и заморозить финансовые активы бизнесменам, продающим или сдающим в аренду морские суда для ... Читать далее