Чудесное спасение "Милана" в Манчестере, хотя он трижды забивал "Дьяволам"

Чудесное спасение Милана в Манчестере, хотя он трижды забивал Дьяволам

2021-3-12 00:19

11 марта состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Европы в самой интригующей паре на этой стадии Встреча проходила на легендарной английской арене “Олд Траффорд” и завершилась героическим спасением итальянцев в концовке поединка – 1:1Любопытно, что еще в первом тайме “Милан”, который играл без травмированного Златана Ибрагимовича, забил два мяча, однако ни один из них не засчиталиВ первом случае гол отменили из-за офсайду у Рафаэла Леау, а во время второго взятия ворот Франк Кессье перед ударом подработал мяч рукойА вот манкунианцы до перерыва действовали в атаке не особо опасноЗато второй тайм “Красные дьяволы” начали с быстрого гола, который на 50-й минуте забил вышедший на замену 18-летний ивуарийский нападающий Амад Диалло Траоре. Однако “Милан” не оставлял надежды отыграться и уже в компенсированное время сравнял счетНа 90+2-й минуте гол забил центральный защитник Симон Кьер после подачи со штрафного – 1:1. Ответная встреча состоится через неделю, 18 марта на “Сан-Сиро” в Италии. Ранее и усложнило себе выход в 1/4 финала Лиги Европы источник »