2020-3-8 17:42 |
Британские власти сообщили об увеличении на 43 числа людей, заразившихся коронавирусом COVID-19. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-3-8 17:42 |
Британские власти сообщили об увеличении на 43 числа людей, заразившихся коронавирусом COVID-19. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Впервые с начала пандемии показатель превысил 60 тысяч Количество заболевших коронавирусом в мире превысило 85 миллионов. Взрывной рост новых случаев фиксируют в Великобритании. Из-за стремительного распространения инфекции в королевстве объявлен очередной локдаун, уже третий по счету.
2021-1-6 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании было зафиксировано 12 новых случаев заражения пассажиров коронавирусоа COVID-19. Таким образом, общее количество соответствующих диагнозов в этой стране выросло до 35 случаев, или почти в полтора раза.
2020-3-2 17:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заболевших новым коронавирусом в Китае выросло до 76936 человек, жертвами заболевания стали 2442 человека. Об этом сообщает Национальная комиссия по здравоохранению КНР. По данным ведомства, за минувшие сутки число заразившихся в стране увеличилось на 648 человек, умерших — на 97.
2020-2-23 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Примерно 500 пассажиров круизного лайнера "Даймонд принцесс" начали высаживаться на берег в японском порту Йокогама после 14-дневного карантина из-за вспышки болезни Covid-19, вызванной коронавирусом, на борту судна.
2020-2-20 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заболевших новой коронавирусной инфекцией Covid-19 составило 69264 человека. Об этом сообщает South China Morning Post. 68500 заболевших находятся в Китае. За минувшие сутки там зарегистрировали 2009 новых случаев заражения.
2020-2-16 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) присвоила новому коронавирусу официальное название: он будет называться Covid-19. Об этом на пресс-конференции сообщил глава организации Тедрос Адханом Гебрейесус.
2020-2-12 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |