2020-3-4 17:40 |
Премьер-министр королевства Борис Джонсон ранее назвал борьбу с COVID-2019 главным приоритетом правительства, призвав население тщательно мыть руки с мылом. источник »
2020-3-4 17:40 |
Премьер-министр королевства Борис Джонсон ранее назвал борьбу с COVID-2019 главным приоритетом правительства, призвав население тщательно мыть руки с мылом. источник »
Премьер-министр королевства Борис Джонсон ранее назвал борьбу с COVID-2019 главным приоритетом правительства, призвав население тщательно мыть руки с мылом. 2 марта в канцелярии премьера на Даунинг-стрит пройдёт встреча чрезвычайного правительственного…
2020-3-1 17:40 | |
Королева Елизавета II заявила, что приоритетом британского правительства является осуществление выхода Великобритании из Евросоюза до конца января, передает Радио Sputnik.
2019-12-23 21:57 | |
Королева Великобритании Елизавета II в своей речи на церемонии открытия парламента заявила, что страна должна выйти из состава Евросоюза до 31 января. "Члены палаты лордов и палаты общин! Приоритетом моего правительства является выход Соединенного Королевства из Европейского союза 31 января.
2019-12-20 00:17 | |
Приоритетом британского правительства является осуществление выхода Великобритании из Евросоюза до 31 января 2020 года, заявила королева Елизавета II на открытии парламента. Об этом сообщает «Би-би-си».
2019-12-20 18:09 | |
Приоритетом британского правительства является осуществление выхода Великобритании из Евросоюза до 31 января 2020 года, заявила королева Елизавета II на открытии парламента. Об этом сообщает "Би-би-си". В обращении к парламенту ...
2019-12-20 17:09 | |
Приоритет моего правительства состоит в том, чтобы обеспечить выход Великобритании из Европейского союза 31 января, — сказала королева в обращении к членам обеих палат парламента. "My government's priority is to deliver the UK's departure from the EU on 31 January.
2019-12-19 15:14 | |
Королева Елизавета II в ходе открытия новой сессии парламента Великобритании заявила, что главным приоритетом премьер-министра Бориса Джонсона является выход страны из Европейского союза 31 января 2020 года, за которым последуют…
2019-12-19 15:11 | |
Мои лорды и члены палаты общин! Приоритетом моего правительства всегда было обеспечение выхода Соединенного Королевства из состава Европейского Союза 31 октября. Мое правительство намерено продолжать работу по формированию нового партнерства с Европейским Союзом на основе свободной торговли и дружественного сотрудничества .
2019-10-15 14:35 | |
Приоритетом действующего британского правительства является выход из Евросоюза до начала ноября. Такое заявление сделала королева Великобритании Елизавета II, выступая перед парламентом страны. Приоритетом моего правительства...
2019-10-15 08:41 | |
Королева Великобритании Елизавета II во время речи перед парламентом назвала приоритетом британского правительства выход из Евросоюза 31 октября. "Приоритетом моего правительства всегда было обеспечение выхода Великобритании из ЕС 31 октября", — сказала королева, передает "Интерфакс".
2019-10-15 15:11 | |