«Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном», Вернер оформил дубль

2020-10-17 19:04

"Челси" в матче 5-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Саутгемптоном" со счетом 3:3. В составе лондонцев дубль на счету Тимо Вернера, еще один гол забил Кай Хаверц. «Святые» ответили точными ударами Дэнни Ингса, Че Адамса и Янника Вестергора. источник »

челси дубль саутгемптоном сыграл вничью святые ответили

челси дубль → Результатов: 19

Английская Премьер-лига. Ливерпуль обыграл Челси, Тоттенхэм одержал разгромную победу — видео

Ливерпуль обыграл Челси со счетом 2:0 (Фото: REUTERS/Matt Dunham) В воскресенье, 20 сентября, состоялось четыре матча английской Премьер-лиги, центральной из которых стала встреча Челси и Ливерпуля. Действующий чемпион смог обыграть лондонский клуб в гостях.

2020-9-21 23:25

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В конце первого тайма "Челси" остался в меньшинстве после удаления Андреаса Кристенсена. "Ливерпуль" воспользовался численным преимуществом на 50-й минуте, когда отличился Садио Мане.

2020-9-21 20:40

Дубль Мане принес «Ливерпулю» победу над «Челси» в чемпионате Англии

"Ливерпуль" одержал победу над "Челси" в матче 2-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ливерпуля". Дубль сделал Садио Мане (50-я, 54-я минуты).

2020-9-21 20:29

Форвард "Арсенала" Обамеянг сломал трофей Кубка Англии

Главный герой финала Кубка Англии нападающий "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг, сделавший дубль в матче с лондонским "Челси", не смог донести до команды в целости и сохранности почетный трофей. Кубок в руках 31-летнего капитана "канониров" развалился на две части.

2020-8-2 10:58

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

«Арсенал» взял Кубок Англии и заскочил в ЛЕ. Артета – первый за 33 года тренер клуба с трофеем в первом же сезоне

Дубль от Обамеянга. «Арсенал» выиграл Кубок Англии, обыграв в финале «Челси» 2:1. Хотя команда Лэмпарда открыла счет: Жиру пихнул пяткой на свободного Пулишича, а американец расстрелял Мартинеса с линии вратарской.

2020-8-2 07:32

"Арсенал" в 14-й раз выиграл Кубок Англии

В финале Кубка Англии "Арсенал" в лондонском дерби одолел "Челси" - 2:1. Героем матча стал Пьер-Эмерик Обамеянг, оформивший дубль. Эти команды преподнесли большой сюрприз, обыграв в полуфинале представителей Манчестера - "Юнайтед" и "Сити".

2020-8-2 22:06

Кубок Англии. Дубль Обамеянга принес «Арсеналу» волевую победу над «Челси» в финале

Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец стал самым возрастным футболистом «Арсенала» с 1932 года, забившим в финале Кубка Англии. Обамеянг отличился в 31 год и 44 дня, а 88 лет назад Боб Джон отправил мяч в ворота в 33 года и 80 дней.

2020-8-1 21:51

Кубок Англии. Дубль Обамеянга позволил «Арсеналу» пройти в полуфинале «Манчестер Сити»

«Арсенал» прошел в финал Кубка Англии. Там лондонцы сыграют либо с «Челси», либо с «Манчестер Юнайтед». Для «Арсенала» это был 30-й полуфинал Кубка Англии – это рекордный показатель. Кроме того, теперь лондонцы опередили «Манчестер Юнайтед» по количеству выходов в финал турнира (21).

2020-7-19 23:56

Ливерпуль впервые потерял очки в домашнем матче Премьер-лиги, Манчестер Сити с Зинченко разгромно выиграл — видео

Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон В субботу, 11 июля, состоялись пять матчей 35-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль, сыграв вничью с Бернли, впервые потерял очки в домашней игре текущего розыгрыша чемпионата.

2020-7-12 00:21

"Бавария" разгромила "Челси" на выездном матче в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Бавария" разгромила "Челси" на выездном матче в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 в Лондоне. Об этом пишет РИА Новости. Дубль оформил Серж Гнабри (на 51-й и 54-й минуте игры), а еще один гол отправил Роберт Левандовский (76).

2020-2-26 06:07

"Бавария" разгромила "Челси" в Лиге чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" на выезде разгромила "Челси" со счетом 3:0. Победу мюнхенскому клубу принесли дубль Сержа Гнабри и гол Роберта Левандовски. "Челси" Англия – "Бавария" Германия - 0:3 (0:0) Голы: Гнабри (51, 54), Левандовски (76) "Челси": Кабальеро, Алонсо, Рюдигер, Кристенсен, Джеймс, Баркли (Виллиан, 61), Жоржиньо, ... Читать далее

2020-2-26 00:57

«Бенфика» может опередить «Зенит», «Валенсия» и «Челси» сыграли вничью

В группе G, где выступает петербургский «Зенит», немецкий «РБ Лейпциг» на своём поле в компенсированное время сумел уйти от поражения в поединке с португальской «Бенфикой» — 2:2 (0:1). У гостей отличились Пицци (20-я минута) и Карлос Винисиус (59-я).

2019-11-28 06:02

«Боруссия» обыграла «Интер», «Челси» ушёл от поражения в матче с «Аяксом»

После первого тайма «чёрно-жёлтые» уступали с разницей в два мяча, но во вторые 45 минут усилиями Брандта и Хакими, оформившего дубль, склонили чашу весов в свою пользу. «Челси» «горел» со счётом 1:4 по ходу матча с «Аяксом», но подопечные Фрэнка Лэмпарда смогли найти в себе силы для того, чтобы восстановить ... Читать далее

2019-11-6 06:11

«Челси» забил семь мячей «Гримсби Таун» в Кубке английской лиги

Лондонский «Челси» разгромил «Гримсби Таун» в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 7:1 в пользу подопечных Фрэнка Лэмпарда. В составе хозяев дубль оформил Миши Батшуайи, а также отличились Росс Баркли, Педро Родригес (с пенальти), Курт Зума, Рис Джеймс и Каллум Хадсон-Одои.

2019-9-26 17:50

Английская Премьер-лига: Ливерпуль разгромил Арсенал, Челси впервые выиграл, Манчестер Юнайтед — проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) состоялось несколько матчей третьего тура. В центральном поединке тура Ливерпуль принимал Арсенал и разгромил соперника со счетом 3:1, благодаря чему гарантировал себе лидерство после трех туров.

2019-8-25 01:27

МЮ уничтожил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Начало разгрома "Челси" положил Маркус Рашфорд. На 18-й минуте он реализовал пенальти, который был назначен за фол против него со стороны Курта Зума. На 65-й минуте Антони Марсиаль по передаче Андреаса Перейры забил второй мяч в ворота Кепы Аррисабалагы. Еще через 2 минуты Рашфорд сделал дубль. ... Читать далее

2019-8-13 04:52

Дубль Азара, первый титул Сарри и четыре гола Чеху в прощальном матче: чем запомнился финал Лиги Европы

Полиция против футболок Мхитаряна   Как бы ни прошёл матч «Челси» и «Арсенала» в финале Лиги Европы, в первую очередь он запомнится скандалом вокруг полузащитника «канониров» Генриха Мхитаряна. Из-за натянутых армяно-азербайджанских отношений он отказался прилететь в Баку из соображений безопасности.

2019-5-30 01:47

Деле Алли: юбилей для истории

«Челси» — «Тоттенхэм Хотспур» 1:3 «Тоттенхэм» победил «Челси» на «Стэмфорд Бридж» впервые с 1990 года. Дубль Деле Алли и радиоуправляемый выстрел Кристиана Эриксена сняли с «лилейно-белых» проклятие западного Лондона и отбросили «Челси» от лигочемпионской зоны на расстояние в восемь баллов.

2018-4-9 02:57