«Челси» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в 30-м туре АПЛ

2020-6-22 20:21

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Челси» одержал победу над «Астон Виллой». Матч, проходивший на стадионе «Вилла Парк», завершился победой гостей со счётом 2:1. Хозяева первыми открыли счёт, перед перерывом отличился Кортни Хос. Гости ответили двумя мячами во втором тайме. Забивали Кристиан Пулишич и Оливье Жиру. «Челси» занимает четвёртое место в турнирной таблице, «Астон Вилла» — 19-е. Ранее «Арсенал» уступил «Брайтону» в 30-м туре АПЛ. источник »

челси виллой апл над астон одержал победу

челси виллой → Результатов: 1

«Челси» договорился с «Астон Виллой» о переходе Чуквуэмеки. Лондонцы заплатят € 18 млн

Лондонский «Челси» достиг договорённости с «Астон Виллой» по трансферу 18-летнего полузащитника Карни Чуквуэмеки, сообщает пресс-служба клуба.

2022-8-3 20:26

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью в 30-м туре АПЛ

В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) дерби между«Эвертоном» и «Ливерпулем» завершилось вничью. Матч, проходивший на стадионе «Гудисон Парк» в «Ливерпуле», победителя не выявил — 0:0. «Красные» находятся на вершине таблицы, имея 8 очка после 30-ти туров, «Эвертон» идёт 12-м.

2020-6-22 22:58