2018-3-13 01:34 |
Практически все спецслужбы мира следуют неписаному кодексу о неприкосновенности обмененных шпионов. Об этом агентству ТАСС рассказал бывший директор ФСБ, депутат Госдумы Николай Ковалев. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-3-13 01:34 |
Практически все спецслужбы мира следуют неписаному кодексу о неприкосновенности обмененных шпионов. Об этом агентству ТАСС рассказал бывший директор ФСБ, депутат Госдумы Николай Ковалев. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II больше всего переживает из-за того, что ее детям не удалось сохранить браки. Об этом рассказал ее бывший личный пресс-секретарь Чарльз Энсон.
2022-3-18 21:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Препарат фентанил, которым мог отравиться бывший полковник главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Сергей Скрипаль, может применяться только в условиях стационара, но во многих странах его использование регулируется мягче, чем в России, сказал РИА Новости главный внештатный анестезиолог-реаниматолог Минздрава России Игорь Молчанов.
2018-3-6 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший разведчик Сергей Скрипаль незадолго до отравления обратился в полицию и рассказал об опасении за свою жизнь, передает The Daily Telegraph. Как уточняет The Sun, он это сделал за день до отравления.
2018-3-6 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему не качался на тренерской скамейке во время своего пребывания в Англии.
2018-3-3 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший полузащитник английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал об игре против хавбека «Барселоны» Серхио Бускетса.
2018-2-24 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший сокамерник Джона Венеблса (Jon Venables) рассказал о том, что одиннадцатилетний преступник гордился содеянным преступлением. Хладнокровность Венеблса, который “хвастался своими … Читать далее
2018-2-12 17:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший британский чиновниц Ник Поуп раскрыл секретную информацию о кораблях пришельцев, тщательно скрываемых властями Великобритании.
2018-2-4 08:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-главарь банды, который стал на путь исправления, рассказал, как он вовлекал подростков в продажу наркотиков на улицах. В частности, он … Читать далее
2018-2-1 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-главарь банды, который стал на путь исправления, рассказал, как он вовлекал подростков в продажу наркотиков на улицах. В частности, он ... Читать далее
2018-2-1 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер хотела, чтобы в Южно-Африканской Республике жили "исключительно белые люди".
2018-1-22 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |