2022-6-11 16:08 |
Жители Соединенного Королевства не собираются переходить с газа на так называемое "зеленое" топливо. Оно хоть и экологически чистое, но мало кому по карману, утверждают британцы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-6-11 16:08 |
Жители Соединенного Королевства не собираются переходить с газа на так называемое "зеленое" топливо. Оно хоть и экологически чистое, но мало кому по карману, утверждают британцы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Простые британцы поддержали энергетическую политику России и обрушились с критикой инициаторов «зеленого» перехода. Газовый кризис добрался до Соединенного Королевства. Местная газета The Telegraph забила тревогу из-за сильно истощившихся запасов природного газа в европейских хранилищах.
2021-9-21 08:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читатели Daily Mail негативно отреагировали на заявления британского правительства, что после перебоев с поставками газа, что перебоев с энергетикой в стране не будет. Министр по делам бизнеса Квази Квартенг подчеркнул, что экстремальных ситуаций быть не должно.
2021-9-21 00:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские читатели под статьей Daily Mail усомнились в обещаниях властей о том, что в Великобритании грядущей зимой не будет недостатка электроэнергии, несмотря на высокие цены на газ. Ранее соответствующее заявление прозвучало от министра по делам бизнеса Квази Квартенг.
2021-9-21 23:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кваси Квартенг пообещал, что британцы не останутся без света и газа. По его словам, регулятор обеспечит подачу газа и электроэнергии потребителям, даже если их поставщик откажется от своих обязательств.
2021-9-21 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин помог европейским странам не попасть в ловушку с природным газом, которую установили США. Такое мнение высказали читатели британского таблоида Daily Express, комментируя новость о завершении строительства «Северного потока-2».
2021-9-13 11:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читатели газеты разделились на несколько лагерей. На фоне новостей об окончании укладки газопровода «Северный поток — 2» читатели британской газеты Daily Express делают прогнозы о том, как это скажется на условиях поставок газа в Европу в будущем, пишет «РИА Новости».
2021-9-13 11:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читатели британского издания Daily Express вступились за «Северный поток – 2» и отметили, что Россия является надежным поставщиком энергоресурсов. Комментарии появились под критической статьей о том, что Россия собирается использовать газопровод для давления на Украину и Европу.
2021-9-13 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За энергетические просчеты Соединенного Королевства заплатит Россия Ольга Соловьева Тэги: спг, газ, газпром, путин, британия, великобритания, ес, европа, отопление, поставки газа Из-за нехватки газа Британия возвращается к теплоэлектростанциям, работающим на угле.
2021-9-9 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британцы на фоне кризиса энергопоставок на рынок Европы очень опасаются ценового шока, а Россию обвиняют в энергокризисе. По сравнению с другими странами, Великобритания имеет слишком мало собственных запасов топлива, она вынуждена «покупать больше российского газа, чем получает через Нидерланды».
2021-9-7 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон продолжил шпионские игры Великобритания провела очередную шпионскую провокацию. Героем нового шпионского скандала стал охранник британского посольства в Берлине. «Разоблачением» его предательства британцы пытаются повлиять на ход предвыборной компании в Германии и содействовать приходу к власти русофобской коалиции с участием проамериканских «зеленых», которые должны будут прервать поступление газа в Европу ... Читать далее
2021-8-13 21:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании хотят сократить потребление мяса ради достижения углеродной нейтральности. В ближайшие 15 лет темпы сокращения эмиссии СО2 должны увеличиться, и шестой бюджет станет особенно амбициозным — ежегодные выбросы углекислого газа между 2030 и 2035 должны будут сократиться вполовину.
2021-4-22 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |