2021-10-24 18:01 |
Великобритания создала секретный банковский отдел при Министерстве обороны и сейчас направила его усилия на противодействие России и Китаю. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-24 18:01 |
Великобритания создала секретный банковский отдел при Министерстве обороны и сейчас направила его усилия на противодействие России и Китаю. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия направила Великобритании заявку на признание Лондоном российской вакцины от COVID-19 «Спутник V». Об этом заявил директор Второго европейского департамента МИД России Сергей Беляев. Его слова передает ТАСС.
2021-8-30 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти РФ и Великобритании обсуждают возможность взаимного признания вакцин от коронавируса. Об этом, как передает ТАСС, сообщил директор второго европейского департамента МИД РФ Сергей Беляев. По его словам, "эта тема обсуждается".
2021-8-30 13:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия направила Великобритании заявку на признание Лондоном российской вакцины от COVID-19 Спутник V, сообщили в МИД РФ. Сейчас стороны обсуждают взаимное признание российских и британских сертификатов вакцинации.
2021-8-30 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным издания Sunday Mirror британские власти направили в Белфаст разведку и военных для предотвращения столкновения между лоялистами и националистами. В Северной Ирландии более недели продолжались стычки групп лоялистов с полицией.
2021-4-12 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания рассматривает опыт Словакии в массовом тестировании населения на коронавирус "антигенными" тестами. Перед началом масштабного тестирования в Ливерпуле страна направила советников в Словакию для изучения их опыта, пишет The Guardian.
2020-11-9 14:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 9 ноября. УНН. Великобритания рассматривает опыт Словакии с массового тестирования населения на коронавирус "антигенными" тестами, как возможный сценарий действий. Перед началом масштабного тестирования в Ливерпуле страна направила советников в Словакию для изучения их опыта, передает УНН со ссылкой на The Guardian.
2020-11-9 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщили в пресс-службе ВМС. По её данным, эсминец Defender, вышедший из Портсмута 12 августа, сейчас направляется в Азиатско-Тихоокеанский регион. Там он присоединится к другим британским военным судам.
2019-8-25 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |