2019-1-10 12:09 |
Во вторник накануне начала ключевых дебатов по Brexit в палате общин правительство премьер-министра потерпело поражение в голосовании по поправкам в закон на случай выхода из ЕС без сделки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-1-10 12:09 |
Во вторник накануне начала ключевых дебатов по Brexit в палате общин правительство премьер-министра потерпело поражение в голосовании по поправкам в закон на случай выхода из ЕС без сделки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уже есть проработано несколько вариантов, и все они укладываются в рамки правового поля. Парламент Королевства принял закон, обязывающий правительство просить у Евросоюза новую отсрочку по Brexit, если Лондон не договорится с Брюсселем об условиях «развода».
2019-9-9 02:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если Великобритания покинет Евросоюз без соглашения с организацией, то после 29 марта 2019 года граждане Чехии окажутся в положении иностранцев из третьих стран и не смогут легально работать без специальных разрешений, пользоваться социальными льготами, включая страховую медицину.
2019-1-8 23:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Испании примет закон о защите прав британцев, проживающих в Испании, в связи с предстоящим выходом Соединенного королевства из Евросоюза. Об этом заявил глава испанского кабмина Педро Санчес.
2018-12-28 18:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британия завершила последнюю формальность для перехода к процедуре Brexit. Документ одобрила королева Елизавета II. После завершения процедуры Brexit документ, подписанный королевой, отменит закон о Европейских сообществах 1972 года, который распространяет действие европейского законодательства на территорию Соединенного Королевства.
2018-6-27 16:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Законопроект о Brexit был утвержден королевой Великобритании Елизаветой II. Таким образом, документ приобрел статус закона. Британцы покинут Евросоюз 29 марта 2019 года. Окончательный вариант законопроекта о Brexit ранее был...
2018-6-27 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главным положением законопроекта о Brexit, который называют самым важным в стране за последние несколько десятилетий, является отмена действия на территории Британии закона "О Европейском сообществе" от 1972 года, который ввел в действие в Соединенном Королевстве законодательство ЕС, а также провозглашение завершения действия законов ЕС в стране.
2018-6-26 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II одобрила билль о выходе Соединенного королевства из Европейского союза.
2018-6-27 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на местные СМИ. За данный закон проголосовали 324 депутата, против 295 парламентариев. Теперь документ Great Repeal Bill, GRB поступает на рассмотрение в палату лордов, но документ могут вернуть в нижнюю палату, так как в верхней уже пожелали внести поправки.
2018-1-19 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |