2019-9-29 14:43 |
ЛОНДОН, 29 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал построить и отремонтировать 40 новых больниц в стране. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-9-29 14:43 |
ЛОНДОН, 29 сентября. /ТАСС/. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал построить и отремонтировать 40 новых больниц в стране. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Застройщики в Великобритании зарегистрировали наибольшее количество новостроек за 12 лет во втором квартале 2019 года. Согласно последним данным NHBC, за три месяца в стране было зарегистрировано более 43 000 новых единиц жилья.
2019-8-2 10:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Соединённого Королевства изучают возможность введения новых мер для борьбы со шпионажем и государственной изменой. Об этом заявил глава британского МВД Саджид Джавид, выступая 20 мая в штаб-квартире столичной полиции.
2019-5-21 23:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исходя из новых данных, британский потребительский ресурс MoneySuperMarket назвал лучшее место в стране для покупки первой недвижимости. Им оказался известный английский город Бат.
2019-3-15 07:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Британии серьезно взялись за развитие новых технологи в стране. В скором времени в Лондоне начнутся массовые испытания автономных транспортных средств. А также правительство приступило к разработке норм безопасности для робомобилей.
2019-2-13 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ежедневное распитие алкоголя в аэропортах Великобритании может быть запрещено в рамках радикальных новых предложений, выдвинутых правительством. Home Office намерен начать рассмотрение вопроса о том, следует ли перенести законы о выпивке на аэропорты по всей стране.
2018-11-2 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ООН, 22 августа. /ТАСС/. США, Франция и Великобритания вновь обвинили власти Сирии в осуществлении химатак в стране и заявили о готовности к ответным действиям в случае их повторения.
2018-8-22 01:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 31 июля, Минтруд России заявил о снижении числа безработных по стране. В Москве количество безработных держится на стабильно низком уровне. Тем временем эксперты прогнозируют возникновение новых профессий.
2018-8-1 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |