2018-6-4 02:02 |
Британские парламентарии призывают исключить Россию из Интерпола или как минимум ограничить «злоупотребление» базой данных этой организации, сообщает The Daily Telegraph. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-4 02:02 |
Британские парламентарии призывают исключить Россию из Интерпола или как минимум ограничить «злоупотребление» базой данных этой организации, сообщает The Daily Telegraph. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России Браудер был дважды заочно осужден. Осенью он сообщил, что Интерпол в пятый раз отклонил российский ордер на его арест.
2018-6-4 03:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
The Sunday Times опубликовало совместное с Университетом Суонси расследование, в котором говорится о попытках Москвы оказать поддержку Лейбористской партии и ее лидеру Джереми Корбину.
2018-4-30 01:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские спецслужбы заявили о готовности атаковать российские компьютерные сети в ответ на возможные атаки «прокремлевских хакеров» в киберпространстве, пишет газета Sunday Times.
2018-4-15 15:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти фактически отказываются информировать Россию о ходе расследования отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и не подтверждают, какая из циркулирующих в СМИ многочисленных версий все-таки является официальной, говорится в полученном РИА Новости комментарии посольства РФ в Лондоне.
2018-4-11 23:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом Хатояма написал в своем Twitter в воскресенье, 31 марта. «Следствие по делу продолжается. Так почему же премьер Тереза Мэй открыто критикует Россию и президента Владимира Путина?
2018-3-31 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Некоторые британские бизнесмены получили буклеты от государственного ведомства британской контрразведки МИ5, в котором ведомство предупреждает их о возможных ловушках иностранных спецслужб, которые могут их подстерегать в России и Китае, – пишет издание Telegraph.
2018-3-29 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские власти, а вслед за ними и руководители других стран, возложили вину за это преступление на Россию.
2018-3-26 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он отметил, что сотрудники посольства сами решают, когда уезжать из страны.
2018-3-20 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 20 марта. /ТАСС/. Британские дипломаты, высылаемые из России в качестве ответной меры на аналогичный шаг Лондона, уедут в Великобританию до конца недели.
2018-3-20 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство дипломатов британской дипмиссии, объявленные персона нон-грата, покинет Россию в конце этой недели, сообщил РИА новости источник, знакомый с ситуацией.
2018-3-20 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское правительство утверждает, что за масштабной кибератакой, которая началась в Украине прошлым летом, а затем поразила компьютерные системы по всей Европе и в других странах мира, стояли российские военные, – сообщает BBC.
2018-2-16 18:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании обвинило российскую армию в масштабной кибератаке в июне прошлого года. Британские министры считают, что целью вируса-вымогателя NotPetya являлась … Читать далее
2018-2-15 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские военные, участвующие в учениях НАТО в Эстонии, готовы к возможной войне с Россией. Об этом они рассказали изданию DailyStar. Военнослужащие из Великобритании отрабатывали действия танковых соединений.
2018-2-14 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |