Британская полиция жестоко подавляет восстание фанатов Греты Тунберг

2019-10-8 08:00

В странах Запада началась глобальная акция экоактивистов, объединенных брендом XR (Extinction Rebellion — "Восстание против вымирания"). Фанаты Греты Тунберг уже потрясли этой весной Лондон, периодически перекрывая движение в центре города и создавая головную боль рядовым жителям. источник »

греты тунберг восстание лондон периодически весной этой

греты тунберг → Результатов: 7


Фото:

ВИДЕО: Латвийские автолюбители оставили видеопослание Грете Тунберг

Выступление шведской экоактивистки Греты Тунберг на саммите ООН никого не оставило равнодушным — на речь 16-летней школьницы отреагировали как лидеры мировых держав, так и интернет-тролли. Латвийские автолюбители не остались в стороне.

2019-10-8 15:15


Фото:

Путин: Грета Тунберг — добрая девочка, но ее используют зеленые (The Times, Великобритания)

Президент Путин заявил, что школьница и экоактивистка Грета Тунберг (Greta Thunberg) плохо себе представляет, как устроен современный мир. «Я, может, вас разочарую. Но я не разделяю общих восторгов по поводу выступления Греты Тунберг», — сказал 66-летний Путин на энергетическом форуме в Москве в ответ на вопрос, что он думает о выступлении 16-летней шведки перед Генеральной Ассамблеей ООН. «Грете никто не объяснил, ... Читать далее

2019-10-5 06:30


Экологи на службе капитализма

Нашумевшее выступление шведской школьницы Греты Тунберг на Генеральной Ассамблее ООН заставило обратить внимание на проблему климатических изменений даже жителей тех государств, где проблемы экологии не входят в число топовых тем…

2019-10-4 19:56


Фото:

Кукловоды Греты: кто довел юную эко-активистку до Генассамблеи

ООН все уже привыкли считать международным рудиментом XX века, который ничего не решает. И вдруг, 74 сессия Генассамблеи ООН — во всех новостях! О ней можно снимать сериал типа «Карточный домик». Разберем по порядку, что случилось.

2019-9-30 18:15


Фото:

DM (Великобритания): «Видели ли Вы более убийственный взгляд?»: твиттер взрывается от количества мемов с Гретой Тунберг, смотрящей на проходящего мимо нее Трампа на саммите в ООН

1) Взгляд Греты, когда зашел Трамп 2) Я считаю, что ананасы вкуснее пиццы — любители пиццы 3) Мем этого года (динозавры — астероид) 4) Грета Тунберг может однажды и получит Нобелевскую премию, но а пока мем («Я бы поджарила тебя, но я экоактивист, поэтому я лучше буду сжигать мусор».) 5) Грета Тунберг смотрит прямо Трампу ... Читать далее

2019-9-24 20:32


DM (Великобритания): «Видели ли Вы более убийственный взгляд?»: твиттер взрывается от количества мемов с Гретой Тунберг, смотрящей на проходящего мимо…

1) Взгляд Греты, когда зашел Трамп 2) Я считаю, что ананасы вкуснее пиццы — любители пиццы 3) Мем этого года (динозавры — астероид) 4) Грета Тунберг может однажды и получит…

2019-9-24 18:40


Фото:

The Telegraph (Великобритания): кто такая Грета Тунберг?

Каждый, кто следит за политической карьерой Майкла Гоува (Michael Gove), знает, что заставить его краснеть практически невозможно. Однако после речи 16-летней шведской активистки в борьбе с изменениями климата Греты Тунберг (Greta Thunberg) министр по защите окружающей среды выглядел непривычно взволнованным.

2019-5-11 11:01