2020-10-4 00:22 |
Великобритания вновь установила рекорд по числу новых случаев коронавируса: заразились 12 872 человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на минздрав страны. Днем ранее прирост числа заболевших достиг 6968. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-4 00:22 |
Великобритания вновь установила рекорд по числу новых случаев коронавируса: заразились 12 872 человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на минздрав страны. Днем ранее прирост числа заболевших достиг 6968. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания вновь установила рекорд по числу новых случаев коронавируса: заразились 12 872 человека. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на минздрав страны. Днем ранее прирост числа заболевших достиг 6968.
2020-10-4 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Британии за сутки выявили 6634 случая заражения коронавирусом (Фото: REUTERS/Peter Cziborra) В Великобритании 24 сентября зафиксировали рекордное количество новых зараженных коронавирусом за сутки с начала пандемии.
2020-9-25 11:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании число подтверждённых за минувшие сутки случаев заражения СOVID-19 составило 6 634. Это стало самым высоким показателем с момента начала пандемии коронавирусной инфекции, заявили в Минздраве страны.
2020-9-24 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 24 сентября. INTERFAX. RU - В Великобритании за минувшие сутки зарегистрирован самый высокий в стране прирост новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 с начала пандемии, сообщают британские СМИ.
2020-9-24 20:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки коронавирусом заразились 6 634 человека, что стало рекордным показателем для страны с начала эпидемии. Об этом пишет Sky News. Также за последние 24 часа погибли 40 человек.
2020-9-24 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании за сутки коронавирусом заразились 6 634 человека, что стало рекордным показателем для страны с начала эпидемии. Об этом пишет Sky News.
2020-9-25 19:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду стал рекордсменом чемпионата Италии по числу забитых мячей среди представителей Португалии. В матче 27-го тура итальянской Серии А с «Болоньей» нападающий «Ювентуса» Роналду забил свой 43-й мяч за время выступления в Италии.
2020-6-23 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Первый этап Добровольного квалификационного экзамена в Москве побил рекорд прошлого года по числу участников — испытание проходят уже более 10 тысяч студентов, сообщает пресс-служба…
2020-6-16 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Швеция вышла на первое место по числу новых смертей от коронавируса с 23 по 29 мая. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная на портале Our World in Data, на которую обратило внимание британское издание .
2020-5-30 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заражены в мире более 2,5 млн человек, скончались 177 тыс. , при чем четверть всех жертв пандемии приходится на США. Излечились 680 тыс. пациентов. В пятерке лидеров по числу умерших по-прежнему находятся США, Италия, Испания, Франция и Великобритания.
2020-4-22 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заражённых коронавирусом в мире приближается к полутора миллионам. Рекорд по числу жертв второй день подряд бьют США — за минувшие сутки там погибли более тысячи девятисот человек. Такого не было ни в Италии, ни в Китае.
2020-4-9 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние сутки в Альбионе от коронавируса скончались 569 человек, еще 4244 заразились. Об этом сообщил британский минздрав. «По данным на 9:00 (11:00 по московскому времени — прим.
2020-4-2 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Италия — вторая по числу заражённых. В стране зафиксировано 86 498 случаев и установлен суточный рекорд по числу умерших от коронавируса. За 27 марта зафиксировано 969 смертей. Трамп, да и многие другие, рассказывает всем, что такие высокие показатели в США из-за того, что у них активно тестируют население. Типа остальные ... Читать далее
2020-3-29 10:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Путин объявил недельные каникулы всей стране. В России на 25 марта насчитывается 658 зараженных коронавирусом SARS-CoV-2, за сутки прибавилось 163 случая инфицирования – это на сегодняшний день рекордная прибавка для России, прирост составил почти 33%.
2020-3-26 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Установлен рекорд в миллион фунтов стерлингов, именно такая сумма была заплачена за монету с профилем Эдуарда VIII, принадлежащую к числу немногих, что были выпущены. Покупка ушла в частную коллекцию подданного Великобритании.
2020-1-19 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Установлен рекорд в миллион фунтов стерлингов, именно такая сумма была заплачена за монету с профилем Эдуарда VIII, принадлежащую к числу немногих, что были выпущены. Покупка ушла в частную коллекцию поданного Великобритании.
2020-1-18 19:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2019 году из 15,64 миллионов посетивших турецкую Анталью туристов почти 5,6 миллионов прибыли из России, сообщается на сайте АТОР. С 2018 года турпоток в Анталью вырос на 15%. А россияне по числу туристов обогнали Германию – в Анталье побывали всего 2,67 млн немцев. Третье место по числу отдыхающих заняла ... Читать далее
2020-1-4 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Саммит НАТО в Лондоне бьёт рекорды по числу скандалов. Только за первый день съезда лидеры стран-участниц успели основательно подпортить отношения. Во время переговоров с Эммануэлем Макроном Дональд Трамп спросил, не желает ли Франция принять обратно террористов, воевавших в Сирии.
2019-12-4 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании третья по величине сеть кинотеатров сняла с показа фильм "Грустная история" — о молодежных бандах Лондона. Картина побила рекорд по числу беспорядков во время показа — только за сутки более 25-ти.
2019-11-27 00:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
75 лет назад в Карском море произошла трагедия, унесшая самое большое число жизней за всю историю советского освоения Арктики. 12 августа 1944 года немецкая субмарина уничтожила советский конвой БД-5, потопив…
2019-9-1 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.
2019-7-15 09:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британец Льюис Хэмилтон и финн Валлтери Боттас в пятый раз подряд заняли на финише гонки первое и второе место. При этом Хэмилтон одержал три победы — Бахрейне, Китае и Испании,в против двух у Боттаса — в Австралии и Азербайджане.
2019-5-13 18:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петицию с требованием отмены Брексита и сохранения Великобритании в составе Евросоюза подписали уже более 6 млн человек. Сбор подписей на сайте британского парламента начался 20 февраля. Эта петиция уже установила абсолютный рекорд по числу подписей среди когда-либо размещенных на сайте правительства.
2019-4-1 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании установлен рекорд по числу выписанных рецептов на антидепрессанты. В 2018 году британские врачи выписали почти 71 миллион рецептов – рекордный показатель за всю историю страны, в полтора раза превышающий численность ее населения, сообщает BBC.
2019-3-29 08:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петицию с призывом отказаться от выхода Великобритании из состава ЕС подписали уже более 4,2 млн граждан Соединенного Королевства и лиц, постоянно проживающих на его территории. Тем самым эта петиция установила абсолютный рекорд по числу человек, которые ее поддержали, среди петиций когда-либо размещавшихся на сайте парламента Великобритании.
2019-3-23 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы также попытаются побить мировой рекорд по числу натуристов на горке тематического парка. На этих выходных семьям предлагают присоединиться к плаванию в обнаженном виде в водном парке Блэкпула (Blackpool) Sandcastle Waterpark.
2019-3-2 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Парк футбола, работавший в субботу и воскресенье в Нижнем Новгороде, посетили 20,5 тыс. человек, что стало рекордным показателем за время работы фестиваля в городах чемпионата мира…