2020-9-20 14:47 |
Истребители ВВС Великобритании и корабли британских ВМС значительно усилили патрулирование у границ России в целях выявления «уязвимых сторон» российской обороны, пишет газета Sunday Times. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-20 14:47 |
Истребители ВВС Великобритании и корабли британских ВМС значительно усилили патрулирование у границ России в целях выявления «уязвимых сторон» российской обороны, пишет газета Sunday Times. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС и ВМС Великобритании значительно усилили патрулирование у границ России для выявления слабых сторон, сообщает The Sunday Times. По данным издания, к границам в районе Черного моря и к берегам Кольского полуострова с последней недели августа направили 28 самолетов ВВС.
2020-9-20 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Истребители ВВС Великобритании и корабли британских ВМС значительно усилили патрулирование у границ России в целях выявления "уязвимых сторон" российской обороны, пишет газета Sunday Times.
2020-9-20 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самолеты у границы с РФ заметили в последнюю неделю августа (Фото: Joe Giddens / The Sunday Times) Британские военные самолеты и корабли значительно увеличили интенсивность патрулирования возле границ России.
2020-9-20 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Между Россией и Соединенными Штатами начался новый виток конкуренции в Арктике, в связи с этим Россия предупреждает США, чтобы они не действовали необдуманно. Американские военно-морские силы собираются провести операцию по обеспечению свободы судоходства в Арктике, которая будет угрожать экономическим интересам и национальной безопасности России.
2020-5-22 00:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская военная полиция начала отрабатывать контроль за улицами на время карантина при помощи беспилотников. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа. В рамках учений военные используют сценарий, при котором горожанам запрещают выходить на улицу или проезжать на транспорте в определенных районах.
2020-3-27 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сирийском Идлибе вступил в силу режим прекращения огня, о котором накануне договорились президенты России и Турции. Помимо этого, Москва и Анкара решили создать коридор безопасности в зоне трассы между Алеппо и Латакией, а также начать с 15 марта совместное патрулирование.
2020-3-6 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Минобороны России сообщило о начале совместного патрулирования сирийско-турецкой границы силами российской военной полиции и погранслужбы Турции. С 12:15 мск 1 ноября первый совместный патруль приступил к выполнению задач.
2019-11-2 18:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |