2020-10-1 17:43 |
Археологи отметили, что женщине, казненной около 1200 лет назад, отрезали нос и верхнюю губу. Археологи провели анализ останков женщины, которая жила около 1200 лет назад и была казнена за предательство. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-1 17:43 |
Археологи отметили, что женщине, казненной около 1200 лет назад, отрезали нос и верхнюю губу. Археологи провели анализ останков женщины, которая жила около 1200 лет назад и была казнена за предательство. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество зараженных COVID-19 в мире составляет уже около 1,5 млн человек, более 80 тысяч умерли. Лидером по количеству заразившихся остаются США.
2020-4-9 17:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании археологи обнаружили редкий стеклянный артефакт возрастом около 1200 лет, который оказался фигуркой от настольной игры викингов. Об открытии рассказывает Live Science.
2020-2-11 20:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У побережья Англии найден редкий артефакт — предмет для популярной игры викингов, прообраз шахмат, возраст которого насчитывает более тысячелетия.
2020-2-8 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команда волонтеров обнаружила эту редкую игровую фигурку, предположительно датируемую временем одного из самых первых набегов викингов на Остров Линдисфарн, который произошел около 1200 лет назад.
2020-2-9 11:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте другого спецведомства страны — Службы внешней разведки Германии (BND) — свыше трёх десятков открытых вакансий, и примерно половина из них в области информационных технологий. По данным берлинской газеты Tagesspiegel, в Федеральном ведомстве по охране конституции работает около 3500 человек, а в Службе внешней разведки Германии — около 6500 человек.
2020-2-5 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает 12 октября РИА Новости, ссылаясь на Daily Mail. Уточняется, что молодой человек прошел около 1200 км. 20-летний выпускник вышел из Честера, дошел до города Пул, сел на паром и доплыл до французского порта Шербур-Октевиль.
2019-10-13 22:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Англо-американская школа в Москве была создана еще в 1949 году американскими, британскими и канадскими властями. Сегодня в ней обучаются около 1200 детей дипломатов из разных стран, а также работают примерно 150 преподавателей.
2019-7-30 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритании не пустили в Россию на чемпионат мира-2018 около 1200 болельщиков, замеченных в хулиганских действиях и поведении на футболе.
2018-6-14 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |