Авторы доклада о приписываемом России вмешательстве в кампанию перед референдумом о выходе Великобритании из Евросоюза в 2016 году не смогли ответить на вопрос, могли ли действия Москвы повлиять на результат волеизъявления граждан. источник »

смогли ответить вопрос году евросоюза могли 2016

смогли ответить → Результатов: 2

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07