«Борнмут» и «Вулверхэмптон» сыграли вничью

2019-2-24 19:53

Футболисты «Борнмута» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Англии сыграли вничью с «Вулверхэмптоном». Встреча, прошедшая в субботу в Борнмуте на стадионе "Виталити - Дин Корт", завершилась со счетом 1:1. У хозяев на 14-й минуте с пенальти отличился Джошуа Кинг. источник »

вничью сыграли завершилась корт виталити стадионе счетом

вничью сыграли → Результатов: 20

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

"Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью в мерсисайдском дерби в рамках 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 0:0.

2019-3-4 21:27

«Тоттенхэм» и «Арсенал» сыграли вничью

«Тоттенхэм» с 61 очком занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Арсенал» с 57 баллами располагается на 4-й строчке. В следующем матче чемпионата Англии 10 марта «Арсенал» сыграет против «Манчестер Юнайтед», а соперником «Тоттенхэма» 9 марта станет «Саутгемптон».

2019-3-2 17:25

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» не выявили победителя в матче АПЛ

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Матч оказался очень упорным и травматичным.

2019-2-25 18:59

«Ливерпуль» и «Бавария» сыграли вничью на «Энфилде»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" в домашнем матче сыграл вничью с мюнхенской "Баварией" со счетом 0:0. Матч проходил на стадионе "Энфилд Роуд" и начался в 23:00 по московскому времени.

2019-2-21 08:00

Гвардиола: «Каждый раз, когда начинаю читать, думаю о Клоппе»

Люди думают, что я часто читаю. Если серьезно, у меня отличная библиотека, рано или поздно я прочту эти книги, но пока нет времени. В октябре в рамках 8-го тура АПЛ "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью.

2018-11-23 19:05

«Арсенал» потерял очки в матче со «Спортингом», но вышел в плей-офф ЛЕ

«Арсенал» и «Спортинг» сыграли вничью в 4-м туре группового турнира Лиги Европы — 0:0. В другой игре группы Е «Карабах» на выезде победил «Ворсклу» — 1:0. Ничья позволила лондонцам гарантировать…

2018-11-9 01:14

«Ливерпуль» возглавил турнирную таблицу АПЛ

Подопечные Юргена Клоппа сыграли вничью в гостевой встрече с «Арсеналом» и увезли из Лондона одно очко, которое позволяет им на данный момент возглавлять турнирную таблицу национального чемпионата Англии.

2018-11-4 08:22

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30

«Челси» обыграл «Борнмут» в чемпионате Англии. «Эвертон» и «Хаддерсфилд» сыграли вничью

«Челси» обыграл «Борнмут» в матче 4-го тура чемпионата Англии. Голами в составе «синих» отметились нападающие Педро и Эден Азар.

2018-9-1 19:13

«Вулверхэмптон» и «Эвертон» сыграли вничью, Ришарлисон оформил дубль

Встреча прошла в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 2:2. В составе «ирисок» дубль оформил летний новичок Ришарлисон, отличившийся на 17-й и 67-й минутах.

2018-8-12 21:24