Борис Джонсон стал премьером «Соединённого Кингстона»

2019-7-23 19:02

Тягомотина с выборами нового лидера консерваторов в Великобритании, наконец, завершилась. Причём завершилась вполне ожидаемо. Победу Борису Джонсону большинство аналитиков предрекало давно. источник »

завершилась победу ожидаемо причём борису вполне джонсону

завершилась победу → Результатов: 42

«Торпедо» разгромил «Шеффилд» в дебютном матче Игнашевича

«Торпедо» одержало разгромную победу над «Шеффилдом» в товарищеском поединке. Встреча, которая была приурочена к 95-летию «автозаводецев», состоялась в Москве и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

2019-6-25 00:16

Португалия обыграла Нидерланды и стала первым победителем футбольной Лиги наций

Встреча, прошедшая в португальском Порту, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу сборной Португалии принёс гол Гонсалу Гуэдеша, забившего на 60-й минуте после передачи Бернарду Силвы.

2019-6-10 00:01

«Астон Вилла» одержала победу над «Дерби» и оформила возвращение в АПЛ

Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Астон Виллы». В составе победителей забивали Анвар Эль-Гази и Джон Макгинн. Единственный мяч «Дерби» на счету Мартина Уогхорна.

2019-5-28 20:36

Сборная Швеции одержала волевую победу над Латвией в матче ЧМ по хоккею

Встреча прошла в Братиславе и завершилась победой «скандинавов» — 5:4. Счёт открыли шведы в первом периоде усилиями Элиаса Петтерссон. Во второй двадцатиминутке Роберт Букартс восстановил равновесие, но Адриан Кемпе снова вывел Швецию вперёд.

2019-5-20 20:01

Сборная Финляндии обыграла команду Франции на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:0 в пользу финнов. Победу сборной Финляндии принесли шайбы Йоэля Кивиранта, Нико Микколы и Ере Саллинена. Следующим соперником финской команды станет сборная Германии, а французы сыграют с представителями Великобритании.

2019-5-20 00:11

Сборная США обыграла Великобританию на чемпионате мира

Сборная США одержала победу над командой Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Словакии. Встреча завершилась со счётом 6:3. Самым результативным игроком матча стал капитан американцев Патрик Кейн, забросивший шайбу и сделавший две голевых передачи.

2019-5-16 20:01

Сборная Латвии обыграла команду Италии на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 3:0 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Роберта Букартса, Рихарда Марениса и Теодора Блюгерса. Следующим соперником латвийцев станет сборная Чехии, а итальянцы сыграют с командой России.

2019-5-15 19:56

Сборная Германии обыграла Данию на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкой команды. Победу сборной Германии принесли шайбы Маттиаса Плахта и Фредерика Тиффельса. Команда Дании ответила голом Матиаса Бау.

2019-5-13 19:56

Сборная Латвии взяла верх нал Австрией на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу латвийской команды. Победу сборной Латвии принесли шайбы Рудольфа Балцерса, Лауриса Дарзиньша, Родриго Аболса, Гинтса Мейя и Рональда Кениньша.

2019-5-12 19:56

Сборная Германии обыграла Великобританию на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу немецкой команды. Победу сборной Германии принесли шайбы Морица Зайдера, Ясина Эхлиза и Леона Драйзайтля. Команда Великобритании ответили голом Майка Хэммонда.

2019-5-12 19:51

Сборная Финляндии победила Канаду на ЧМ-2019 по хоккею

Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 3:1 в пользу финской сборной. Победу команде Финляндии принесли шайбы Артту Иломяки, и Каапо Какко, оформившего дубль. Сборная Канады ответила голом Джонатана Шаршессо.

2019-5-10 19:31

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

«Ливерпуль» показал свою раздевалку после победы над «Барселоной»

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Победу английскому клубу принесли дубли Дивока Ориги и Жоржиньо Вейналдума, вышедшего на замену после перерыва.

2019-5-8 02:35

В Англии футболист нарушил правила фэйр-плей и спровоцировал драку

В результате арбитр засчитал взятие ворот, а Моррис спровоцировал потасовку в середине поля с игроками "Плимута", которая едва не завершилась массовой дракой. По итогам матча победу со счетом 3:2 одержал "Плимут".

2019-5-5 16:52

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси»

"Ливерпуль" одержал победу над лондонским "Челси" в матче 34-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Садио Мане и Мохамед Салах.

2019-4-15 20:24

«Ливерпуль» победил «Баварию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" одержал победу над мюнхенской "Баварией" и завоевал путевку в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов. Ответная встреча 1/8 финала, состоявшаяся в Мюнхене в среду, завершилась со счетом 3:1.

2019-3-14 00:53

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини «лисы» ответили точным ударом Джейми Варди. Уже в компенсированное время Андре Грэй забил еще один гол и принес «Уотфорду» победу.

2019-3-4 17:00

Футболисты «Уотфорда» нанесли поражение «Лестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини "лисы" ответили точным ударом Джейми Варди.

«Ливерпуль» в домашнем матче разгромил «Уотфорд»

«Ливерпуль» одержал победу над «Уотфордом» в матче 28-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 5:0. В составе «Ливерпуля» по дублю оформили нападающий Садио Мане и защитник Вирджил ван Дейк.

2019-3-1 07:40

«Брайтон» победил «Дерби» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

"Брайтон энд Хоув Альбион" одержал победу над "Дерби Каунти" в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в субботу в Брайтоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2019-2-18 18:05

«Манчестер Юнайтед» впервые уступил при Сульшере в матче с «ПСЖ»

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Пари Сен-Жермена" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу французскому клубу принесли защитник Преснела Кимпембе и нападающий Килиана Мбаппе.

2019-2-13 01:20

«Манчестер Сити» разгромил «Челси», забив шесть голов

"Манчестер Сити" одержал крупную победу над "Челси" в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Манчестере, завершилась со счетом 6:0.

2019-2-11 21:05

«Тоттенхэм» победил «Лестер» в матче АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» одержал победу над «Лестер Сити» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Уэмбли», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Победу «шпорам» принесли голы Давинсона Санчеса, Кристиана Эриксена и Сона Хын Мина.

2019-2-11 18:31

«Арсенал» обыграл «Кардифф» в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Кардифф Сити» в матче 24-го тура Английский премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Эмирейтс» в Лондоне, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

2019-1-30 00:40

«Уимблдон» выбил «Вест Хэм» из Кубка Англии по футболу

«Уимблдон» одержал победу над лондонским «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Кингстон-апон-Темс на стадионе «Кингсмедоу», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

2019-1-27 01:06

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

"Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

2019-1-20 20:24

«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Футболисты "Манчестер Сити" одержали крупную победу над "Вулверхэмптоном" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

2019-1-15 01:17

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

Лондонский «Челси» одержал победу над столичным «Кристал Пэлас» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк», завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2018-12-30 16:54

«Ливерпуль» разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Ньюкаслом" в матче 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Деян Ловрен (11-я минута), Мохаммед Салах (47 - с пенальти), Джердан Шакири (79) и Фабиньо (85).

2018-12-27 20:04

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Ливерпуля. В составе победителей забитыми мячами отметились Садио Мане и Джердан Шакири, который оформил дубль.

2018-12-17 21:04

«Кардифф» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном»

«Кардифф» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном» в матче 14-го тура АПЛ. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 2:1. Счет открыли гости: на 18-й минуте отличился Мэтт Доэрти.

2018-12-1 01:16

Украденная победа: как Россию лишили триумфа в Первой мировой войне

Ровно 100 лет назад завершилась Великая война. Страны Антанты праздновали Победу. Только среди победителей почему-то не было России. Как верность союзникам погубила страну в Первой мировой?

2018-11-13 16:55

Гол Салаха принес «Ливерпулю» победу над «Хаддерсфилдом»

«Ливерпуль» обыграл «Хаддерсфилд Таун» в матче девятого тура чемпионата Англии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Хаддерсфилде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2018-10-20 21:38

Гол Салаха принёс «Ливерпулю» победу в матче с «Хаддерсфилдом» в АПЛ

Встреча, проходившая в Хаддерсфилде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного в матче гола стал Мохаммед Салах.

2018-10-21 21:32

«Арсенал» дожал «Уотфорд», дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу в Хаддерсфилде

«Арсенал» переиграл «Уотфорд» в матче 7-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

2018-9-29 18:58

«Уотфорд» обыграл «Тоттенхэм», одержав четвёртую подряд победу в АПЛ

Встреча проходила на стадионе «Викарэйдж Роуд» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе хозяев голы на свой счёт записали Трой Дини и Крэйг Кэткарт.

2018-9-2 19:59

Дубль Лукаку принёс «Манчестер Юнайтед» победу над «Бёрнли»

Встреча проходила на стадионе «Терф Мур» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе хозяев дублем отметился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, который отличился на 27-й и 44-й минутах соответственно.

2018-9-2 19:53

Впервые команда Моуринью выиграла в АПЛ, уступая по ходу встречи 0:2

Встреча завершилась со счетом 2:3. Благодаря этому результату команда под руководством главного тренера Жозе Моуринью смогла впервые в истории турнира одержать победу, уступая по ходу игры с разницей в два гола.

2018-3-6 08:44