2020-9-3 21:11 |
В среду, 2 сентября, в департаменте Па-де-Кале 63 мигранта были спасены после неудачной попытки пересечь пролив Ла-Манш с целью добраться до берегов Великобритании, сообщает France Info. 63 человека, среди которых… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-9-3 21:11 |
В среду, 2 сентября, в департаменте Па-де-Кале 63 мигранта были спасены после неудачной попытки пересечь пролив Ла-Манш с целью добраться до берегов Великобритании, сообщает France Info. 63 человека, среди которых… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последняя шахта в Англии Bradley Mine, проработавшая почти 200 лет, будет закрыта после неудачной попытки расширения, сообщает телеканал Sky News. Карьер открытого типа в последнее время добывал 150 тысяч тонн угля в год.
2020-8-18 11:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Австралии огромной популярностью пользуется выложенная в Интернет запись камер видеонаблюдения из Мельбурна. На ней запечатлены два юных африканца, выбегающих из частного дома после неудачной попытки ограбления, и преследующие их двое белых мужчин, из которых один только в трусах.
2019-12-1 20:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дуэйн Скала Джонсон стал жертвой интернет-троллей, которые опубликовали поддельную новость о том, что американский актёр умер в результате несчастного случая, передаёт Mirror.Пост, опубликованный якобы BBC News, с заголовком "Дуэйн Скала Джонсон погиб в возрасте 47 лет после неудачной попытки исполнить трюк" распространился в социальных сетях и вмиг стал вирусным.Переходя по ... Читать далее
2019-11-15 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Трамп предложил турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, который должен посетить Белый дом в среду, пакет мер по улучшению американо-турецких отношений, фактически совпадающий с тем, который администрация предложила в прошлом месяце в ходе неудачной попытки остановить турецкое вторжение в Сирию.
2019-11-14 19:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все началось с неудачной попытки ограбления футболистов, которым удалось дать преступникам отпор. Гравці "Арсеналу" Месут Озіл і Сеад Колашинац пропустили перший матч сезону з міркувань безпеки - такого в історії англійської прем'єр-ліги ще не було.
2019-8-14 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ant Financial приобретает британского платежного оператора После неудачной попытки попасть на рынок США в 2017 году финансовое подразделение Alibaba Group сосредоточило свои усилия на поиске партнера на европейском рынке.
2019-2-15 19:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |