2019-4-23 21:31 |
Более 50 британских депутатов из разных политических партий выступили против намеченного на 3-5 июня государственного визита президента США Дональда Трампа в Великобританию, сообщает издание… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-4-23 21:31 |
Более 50 британских депутатов из разных политических партий выступили против намеченного на 3-5 июня государственного визита президента США Дональда Трампа в Великобританию, сообщает издание… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, 7 августа во время своего визита в США министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Россия несет угрозу всему миру и использует "тайные операции, кибероружие, политические диверсии и милитаризм" против Великобритании и ее союзников.
2018-8-11 01:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В небо над Лондоном запустят воздушный шар в виде американского президента Дональда Трампа, но в образе младенца. Такое решение приняли участники акции против визита лидера США, сообщает телеканал «360».
2018-7-16 03:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В столице Великобритании организаторы протестов против визита президента США Дональда Трампа запустили в небо гигантский воздушный шар в виде Трампа-младенца, передает НСН.
2018-7-16 03:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники акции протеста против визита в Великобританию американского лидера Дональда Трампа запустили в небо над Вестминстерским дворцом его надувное изображение в подгузнике и со смартфоном в руке, передает сайт argumenti.ru.
2018-7-15 20:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу противники президента Соединенных Штатов Дональда Трампа провели второй раунд акций протеста, направленных против его визита в Великобританию.
2018-7-15 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тысячи жителей Лондона вновь вышли на митинг против визита президента США Дональда Трампа в Великобританию.
2018-7-15 22:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне американский президент – не самый желанный гость: десятки тысяч человек с транспарантами вышли на марш протеста против визита в Великобританию президента США Дональда Трампа.
2018-7-14 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По оценке организаторов лондонской протестной акции, в марше «Вместе против Трампа» участвуют больше 100 тысяч человек, пишет газета Independent.
2018-7-13 19:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Денежные средства, вырученные от выставки, будут пожертвованы в фонд, борющийся против насилия над женщинами.
2018-7-13 17:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13 июля в центре Лондона проходят массовые акции протеста против трёхдневного визита президента США в Великобританию.
2018-7-15 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские активисты, протестующие против визита президента США Дональда Трампа в страну, запустили в пятницу в воздух над Лондоном гигантский надувной шар, на котором американский лидер изображен в образе младенца в подгузнике и со смартфоном в руке.
2018-7-13 12:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магид призвал сограждан присоединиться к протестам против визита Трампа, в ходе которого американский лидер встретится c королевой Елизаветой и пpeмьep-миниcтpoм Терезой Мэй.
2018-7-6 11:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |