2021-5-4 08:47 |
Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Лондон для участия в первом за два года очном саммите глав МИД стран G7, передает газета «Известия». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-4 08:47 |
Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Лондон для участия в первом за два года очном саммите глав МИД стран G7, передает газета «Известия». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известия". 3 мая в столице Великобритании проходит первый за два года очный саммит "семерки". Ранее в этот же день стало известно, что госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Лондон для участия в саммите глав МИД стран G7.
2021-5-3 16:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен приехал в Лондон на первую за два года очную встречу министров иностранных дел стран-членов «Группы семи» (G7), написал он в своем официальном Twitter. Блинкен сообщил, что уже приземлился в Лондоне, и выразил радость, что посольство США в Великобритании встречает его с самолета. «Прошло восемь лет с ... Читать далее
2021-5-3 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Лондон для участия в первом за два года очном саммите глав МИД стран G7. Об этом он написал 3 мая в Twitter. «Приземлился в Лондоне, рад тому, что меня встречают (представители.
2021-5-3 03:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 3 мая. Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что прибыл в Лондон для участия в первой за два года очной встрече министров иностранных дел Группы семи (G7).
2021-5-3 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что прибыл в Лондон для того чтобы принять участие в очном саммите глав МИД стран G7. «Приземлился в Лондоне», — написал Блинкен в своём Twitter. Он отметил, что Великобритании последний раз председательствовала в G7 восемь лет назад.
2021-5-3 03:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что прибыл в Лондон для участия в первой за два года очной встрече министров иностранных дел Группы семи (G7). Об этом он написал в понедельник в своем Twitter.
2021-5-3 03:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Японии Тосимицу Мотэги проведет в Лондоне 3 мая переговоры с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Об этом сообщило в воскресенье агентство Киодо. Оба они прибудут в британскую столицу для участия в очной встрече глав внешнеполитических ведомств стран Группы семи.
2021-5-2 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |