2020-4-1 22:17 |
Женщины-заключенные, имеющие беременность, будут временно отпущены из британских тюрем, 31 марта сообщил Sky News со ссылкой на источник в министерстве юстиции Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-1 22:17 |
Женщины-заключенные, имеющие беременность, будут временно отпущены из британских тюрем, 31 марта сообщил Sky News со ссылкой на источник в министерстве юстиции Великобритании. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редакция Telegram-канала «Рыбарь» публикует ежедневную сводку по распространению коронавирусной инфекции COVID-19 в странах Северной Африки, Ближнего и Среднего Востока. В стране объявили о запрете протестов.
2020-3-19 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет Ачесон в своём материале для The Spectator, в большинстве британских тюрем сейчас процветает насилие, наркомания и полная дегуманизация преступников, из-за чего их исправление не представляется возможным. Тюрьмы переполнены, персонала и финансирования не хватает.
2020-2-8 17:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Каторга создает каторжника».Виктор Гюго, «Отверженные» На данный момент в британских тюрьмах отбывают срок 173 исламских экстремиста. В связи с очередным покушением на убийство, которое полиция классифицировала как акт терроризма, общественность задается вопросом: стоит ли выпускать террористов из тюрем пораньше и без надобности прохождения комиссии по досрочному освобождению? Правительство пообещало ужесточить закон – но помогут ли …
2020-2-6 12:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году из британских тюрем должны освободиться 40 осужденных исламистских экстремистов, включая террористов, планировавших использовать ножи в атаках, имеющих поразительное сходство с нападением в Стритхеме. The Times приводит имена некоторых.
2020-2-4 11:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Террористическое нападение, произошедшее на Лондонскому мосту, судя по всему, является местью за смерть лидера ИГИЛ Абу Бакра аль-Багдади, утверждают эксперты.
2019-12-1 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает The Independent, отец основателя WikiLeaks Джон Шиптон в беседе с журналистами прокомментировал условия содержания Джулиана Ассанжа в тюрьме Белмарш в Великобритании. По словам Шиптона, Белмаш - одна из самых суровых британских тюрем.
2019-9-30 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает The Independent, отец основателя WikiLeaks Джон Шиптон в беседе с журналистами прокомментировал условия содержания Джулиана Ассанжа в тюрьме Белмарш в Великобритании. По словам Шиптона, Белмаш - одна из самых суровых британских тюрем.
2019-9-30 00:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа поместили в тюрьму «Белмарш» после ареста. Об этом сообщает AFP со ссылкой на источник. Как отмечает агентство, «Белмарш» — одна из восьми британских тюрем, которые особо охраняются.
2019-4-13 02:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Масштабы кризиса в британских тюрьмах могут быть оценены в полной мере после публикации исследования Observer. Исследование установило, что две трети … Читать далее