2021-10-1 18:27 |
В Великобритании происходят перебои с поставками топлива, поскольку многие водители грузовиков покинули страну после Brexit. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-10-1 18:27 |
В Великобритании происходят перебои с поставками топлива, поскольку многие водители грузовиков покинули страну после Brexit. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация с поставками топлива на автозаправочные станции улучшается, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Об этом сообщает Общественное телевидение России (ОТР). Однако нехватка топлива, по-прежнему, остро ощущается по всей стране.
2021-9-29 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании военные будут развозить топливо, пока проблему водителей не решат. В стране не первый месяц отмечаются перебои с поставками бензина. К заправкам – огромные очереди. Автолюбители не выдерживают, начинают драться.
2021-9-28 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости о нехватке водителей бензовозов у компании BP породили ажиотажный спрос на бензин в Великобритании. Все вместе привело к тому, что многие АЗС страны начали испытывать дефицит топлива. Так, BP признала, что на трети ее станций закончились два сорта бензина.
2021-9-28 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании многие вынуждены пересесть на общественный транспорт. Заправочные станции заблокированы из-за опасений по поводу нехватки топлива. Власти утверждают, что топливо в стране есть, но не хватает водителей больших грузовиков, в том числе бензовозов.
2021-9-27 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Британии разразился новый топливный кризис. Сначала подскочили цены на газ, а теперь дефицит бензина. Поводом послужило заявление нефтяников о временном закрытии ряда бензозаправок и о возможном снижении поставок топлива.
2021-9-27 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие наблюдатели отрасли описали это как «поворотный момент» для ископаемого топлива: крупнейший в мире частный нефтетрейдер Royal Dutch Shell недавно оказался вынужден сократить свои выбросы парниковых газов на 45% к концу десятилетия по решению суда в Нидерландах.
2021-6-1 06:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многие автомобилисты замечали, что реальный расход топлива их машин больше, чем заявлено официально. Эксперты британского журнала "What Car?", протестировав несколько десятков моделей, назвали ТОП-5 самых экономичных автомобилей для езды по городу и их реальный расход топлива.
2020-5-25 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех пассажиров могут заставить доплачивать 2,50, чтобы помочь авиакомпаниям продолжать работу. Такая идея появилась у министров в связи с инцидентом с британской авиакомпанией Flybmi. Бюджетная авиалиния Flybmi перешла под внешнее управление, обвинив в этом стоимость топлива и неопределенность из-за Brexit.
2019-2-21 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |