2022-9-7 01:16 |
ВАШИНГТОН, 7 сентября. /ТАСС/. Администрация США рассчитывает на проведение встречи американского президента Джо Байдена и британского премьер-министра Лиз Трасс «в какой-то момент в будущем». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-9-7 01:16 |
ВАШИНГТОН, 7 сентября. /ТАСС/. Администрация США рассчитывает на проведение встречи американского президента Джо Байдена и британского премьер-министра Лиз Трасс «в какой-то момент в будущем». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Британии Лиз Трасс поддерживает то, что удобно в данный момент. Такое предположение сделал аналитик CNN Люк Макги. Журналист охарактеризовал дипломата как «политического оборотня».
2022-8-15 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бориса Джонсона на посту руководителя правительства Великобритании, скорее всего, сменит Лиз Трасс, которая в настоящий момент занимает должность министра иностранных дел Соединенного Королевства.
2022-8-14 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Британии Лиз Трасс внезапно прервала поездку в Индонезию на саммит Большой двадцатки (G20) и на данный момент возвращается в Лондон. Об этом сообщило агентство Reuters.
2022-7-7 12:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трасс призвала Запад направить все силы на поддержку Киева, подчеркнув, что в настоящий момент уже «поздно снимать ногу с педали газа». Британские пользователи Twitter пришли в ярость от подобных слов, заявив, что страна тратит слишком много средств на эскалацию украинского кризиса.
2022-5-26 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Слова главы МИД Лиз Трасс приводит РИА Новости. Глава внешнеполитического ведомства отметила, что на данный момент не найдено однозначных доказательств того, что Россия направила войска на эти территории, хотя такие заявления якобы поступали от российских властей.
2022-2-23 10:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс выступила в понедельник с утверждением, что Россия может вторгнуться на Украину "в любой момент".
2022-2-14 18:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным собеседника издания, глава МИД Великобритании хочет, чтобы Россия "прекратила свою немотивированную агрессию". Между тем другой источник, близкий к министру иностранных дел, сообщил, что на данный момент никаких планов по поездке в Россию у Трасс нет.
2022-1-14 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его преемником стала Элизабет Трасс, которая до последнего времени руководила министерством внешней торговли. Как пишет британская пресса, перевод Рааб в министерство юстиции стало ответом на критику в адрес главы МИДа, который не решил прерывать отпуска в момент кризиса в Афганистане.
2021-9-22 01:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как передают BBC и Reuters, Джонсон столкнулся с призывами уволить Рааба после того, как он уехал в отпуск на остров Крит в момент, когда талибы (движение «Талибан» признано в России террористическим и запрещено) двигались на Кабул, а также оставил непрочитанными тысячи электронных писем от людей, ищущих помощи, чтобы покинуть Афганистан.
2021-9-21 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |