
2021-6-13 04:08 |
Отмечается, что британский монарх не показала своего недовольства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-13 04:08 |
Отмечается, что британский монарх не показала своего недовольства. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Как отметило агентство PA, во вторник британский монарх приняла участие в официальном мероприятии по случаю ухода Уильяма Пила с поста лорда-камергера при королевском дворе», — пишет ТАСС.
2021-4-14 02:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II в рамках научного форума рассказала участникам конференции о встрече с советским космонавтом Юрием Гагариным (1934-1968) в Лондоне в июле 1961 года. Об этом сообщает ТАСС.
2021-3-13 13:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филип привились вакциной от коронавируса. Об этом говорится в заявлении Букингемского дворца, передает ТАСС. «Королева и герцог Эдинбургский были привиты сегодня вакциной от коронавируса», - отмечается в сообщении.
2021-1-10 04:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филип привились вакциной от коронавируса. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении Букингемского дворца. "Королева и герцог Эдинбургский были привиты сегодня вакциной от коронавируса", - отмечается в сообщении.
2021-1-9 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филип привились вакциной от коронавируса. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении Букингемского дворца. При этом в нем не указывается, вакцину какой компании получили британский монарх и ее супруг.
2021-1-9 18:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II впервые вручала награды в перчатках в связи с опасениями заразиться коронавирусом. 93-летний британский монарх появилась в перчатках на официальной церемонии награждения в Букингемском дворце.
2020-3-4 14:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Елизавета II одобрила закон о блокировании Brexit без соглашения Королева Великобритании Елизавета II одобрила закон, что блокирует Brexit без соответствующего соглашения. Об этом сообщает Радио Свобода.
2019-9-10 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меган Маркл и принц Гарри были отвергнуты королевой Елизаветой II. Британский монарх не разрешила герцогам Сассекским поселиться вместе с ней в Виндзорском замке. Ни для кого не секрет, что харизматичный принц Гарри всегда был любимчиком королевы Елизаветы II, несмотря на свои порой скандальные выходки.
2019-8-28 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стали известны любимые сериалы королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает The Sun. Так главным любимым сериалом королевы стало «Чисто английское убийство». Ее помощник рассказал, что Елизавета II была расстроена закрытием шоу в 2010 году.
2019-7-26 06:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |