Автор хет-трика в ворота ЦСКА номинирован на звание игрока недели в Лиге Европы

2019-9-20 18:19

УЕФА назвал имена четверых претендентов на приз лучшему игроку первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы, матчи которого состоялись в четверг, 19 сентября. Как сообщает официальная страница турнира в сети Twitter, ими стали полузащитник английского «Арсенала» Букайо Сака, его коллега по амплуа из итальянской «Ромы» Николо Дзаньоло, а также два обидчика российских клубов — полузащитник швейцарского «Базеля» Кевин Буа, отметившийся двумя забитыми мячами в поединке с «Краснодаром», и форвард болгарского «Лудогорца» Клаудиу Кешеру, оформивший хет-трик во встрече с ЦСКА. Лучший игрок недели в Лиге Европы будет определён по результатам голосования болельщиков, которое проходит на официальном сайте турнира. Ранее сообщалось, что ЦСКА потерпел разгромное поражение от «Лудогорца» в матче Лиги Европы. источник »

европы полузащитник стали английского букайо арсенала ими

европы полузащитник → Результатов: 9

Футболист «Манчестер Сити» установил рекорд квалификации Евро

Полузащитник сборной Бельгии и «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал первым футболистом, оформившим хет-трик из голевых передач в матчах квалификации чемпионата Европы. Об этом сообщает Mirror. Это произошло во встрече бельгийской команды с шотландцами в рамках шестого тура отборочного турнира Евро-2020.

2019-9-11 08:39

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43

Лондонский «Челси» стал победителем Лиги Европы

На 49-й минуте Оливье Жиру вылетел на кросс Эмерсона и головой кивнул мяч мимо Чеха. На 60-й минуте счёт увеличил полузащитник «синих» Педро. Эден Азар слева вошел в штрафную площадь, отдал под себя, а Педро в касание пробил Чеха, попав точно под штангу.

2019-5-30 23:56

Мхитарян может пропустить ответный матч с «Ренном»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян из-за проблем со здоровьем рискует пропустить ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы с «Ренном». Решении об участии в матче 30-летнего футболиста будет принято в день игры, сообщает пресс-служба лондонцев.

2019-3-14 14:54

Мельгарехо: «Старались победить ради болельщиков, приехавших в Глазго»

Полузащитник «Спартака» Лоренцо Мельгарехо сожалеет, что команда не смогла порадовать своих болельщиков, которые приехали поддержать команду в Глазго на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс».

2018-10-26 10:15

Лоренсо Мельгарехо: «Мы старались ради болельщиков»

Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо после встречи с «Рейнджерс» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы отметил, что болельщики помогли футболистам во время игры в Глазго.

2018-10-26 08:36

Роман Зобнин: «Спасибо всем, кто приехал в Глазго»

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин поблагодарил болельщиков за поддержку в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы с "Рейнджерс" (0:0). Встреча прошла в Глазго на стадионе "Айброкс".

2018-10-26 08:14

«Ньюкасл» хочет купить Головина летом

«Ньюкасл» сделает предложение ЦСКА по покупке 21-летнего полузащитника Александра Головина в летнее трансферное окно, утверждают в HITC.Представители «Ньюкасла» были впечатлены игрой Головина в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы «Арсенал» — ЦСКА — 4:1, в котором полузащитник забил со штрафного.

2018-4-7 12:13