Австрией Доминик Тим обыграл Рафаэля Надаля на теннисном турнире в Лондоне

2020-11-19 17:02

На итоговом теннисном турнире года в Лондоне россиянин Андрей Рублёв уступил второй раз подряд. Во втором туре – поражение от действующего чемпиона Стефаноса Циципаса из Греции – 1:6, 6:4, 6:7.Сенсацию преподнес австриец Доминик Тим, который обыграл испанца Рафаэля Надаля – 7:6, 7:6. Поединок продолжался почти два с половиной часа. Таким образом, Тим выиграл у Надаля в 2020 году пять тай-брейков из пяти. Австриец оформил досрочный пропуск в полуфинал. В прошлом году он в решающем матче уступил Циципасу.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram источник »

теннисном лондоне надаля турнире рафаэля доминик тим

теннисном лондоне → Результатов: 2

Новак Джокович разгромил Диего Шварцмана на итоговом теннисном турнире в Лондоне

Первая ракетка мира Новак Джокович стартовал на итоговом теннисном турнире в Лондоне. Он разгромил Диего Шварцмана – 6:3, 6:2. Также с победы стартовал Даниил Медведев. Россиянин в первом круге оказался сильнее Александра Зверева из Германии со счётом 6:3, 6:4.

2020-11-18 19:42

Уимблдонский теннисный турнир в 133-й раз стартует на кортах в Лондоне

Третий в сезоне турнир серии Большого шлема стартует в понедельник на травяных кортах лондонского района Уимблдон. Английский этап Большого шлема считается старейшим и самым престижным в международном теннисном календаре и пройдет в 133-й раз.

2019-7-1 00:11