2021-9-27 06:02 |
Австралия делала расчет на то, что Китай воспринял появление у нее новых атомных подводных лодок как угрозу. Об этом телеканалу CBS News рассказал премьер-министр Скотт Моррисон. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-27 06:02 |
Австралия делала расчет на то, что Китай воспринял появление у нее новых атомных подводных лодок как угрозу. Об этом телеканалу CBS News рассказал премьер-министр Скотт Моррисон. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канберра рассчитывает, что Китай сочтет угрозой появление у нее в рамках партнерства AUKUS (Австралия, Великобритания, США) новых атомных подводных лодок, заявил австралийский премьер-министр Скотт Моррисон.
2021-9-27 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Австралия делала расчет на то, что Пекин может воспринять появление у нее в рамках трехстороннего партнерства AUKUS (Австралия, Великобритания, США) новых атомных подводных лодок как угрозу.
2021-9-27 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Партнерство AUKUS (Великобритания, Австралия и США) показало Западу, как выглядит миропорядок, основанный не на праве, а на новых придуманных правилах.
2021-9-27 00:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 июня в Черном море начались масштабные учения Sea Breeze - 2021. Их проведению до последнего пыталась помешать Москва, призывая США отказаться от участия.
2021-7-1 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщила газета The Australian 13 июня, темой трехсторонних переговоров стала консолидация на фоне нарастающей нестабильности в Индо-Тихоокеанском регионе. По данным газеты, лидеры трех стран обсудили сотрудничество по ключевым стратегическим, оборонным, инфраструктурным направлениям, а также ряд вопросов, связанных с совместной разработкой новых технологий в сфере энергетики, борьбой с глобальным потеплением и методами реагирования на киберугрозы.
2021-6-13 06:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 2 миллиона 300 тысяч, умерли более 160 тысяч человек, выздоровевших и выписанных из больниц пациентов во всем мире - более 600 тысяч. В Германии число новых заражений и смертей снижается, Испания смягчает ограничения на прогулки детей, в России число заболевших удвоилось за пять дней ... Читать далее