Австралиец Деннис выиграл гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту

2019-9-26 10:46

Австралийский спортсмен Роан Деннис одержал победу в гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе, который проходит в Великобритании. Деннис, победивший на ЧМ в данной дисциплине и в 2018 году, преодолел дистанцию в 54 километра за 1 час 5 минут и 5 секунд. Второй результат, проиграв Роану более минуты, показал бельгиец Ремко Эвенепул. Представитель Италии Филиппо Ганна с отставанием в 1 минуту и 55 секунд стал третьим. Лучший из российских велогонщиков Александр Евтушенко финишировал 42-м. Ранее сообщалось, что испанский велогонщик сделал предложение своей девушке во время этапа «Вуэльты». источник »