2021-6-1 23:36 |
Решение о приостановке авиасообщения до 1 июня включительно было принято оперштабом по недопущению завоза и распространения в РФ новой коронавирусной инфекции 15 апреля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-6-1 23:36 |
Решение о приостановке авиасообщения до 1 июня включительно было принято оперштабом по недопущению завоза и распространения в РФ новой коронавирусной инфекции 15 апреля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Австрии запретило посадку пассажирских рейсов из Великобритании с 1 июня. Это уже 3 запрет на прилет пассажиров из Великобритании, он введен из-за угрозы распространения индийского штамма коронавируса.
2021-5-25 21:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новая мера введена из-за распространения индийской мутации коронавируса
2021-5-25 10:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с 22:00 14 апреля 2021 года до 21:59 31 мая (00:00 мск 1 июня 2021 года временно приостановлено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение между Россией и Великобританией.
2021-4-17 22:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия продлила запрет на полеты в Великобританию. Ограничения будут действовать с 15 апреля по 1 июня. «В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ с 00:00 мск 15 апреля 2021 года до 23:59 мск 1 июня 2021 года временно приостановлено регулярное ... Читать далее
2021-4-17 19:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиасообщения с Великобританией нет с 22 декабря 2020 года. Рейсы производятся только деловой авиацией по разрешению оперштаба. Авиасообщение с Великобританией приостановили из-за распространения в стране нового штамма коронавируса и с тех пор запрет на полеты в эту страну периодически продлевается.
2021-4-16 01:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиасообщения с Великобританией нет с 22 декабря 2020 года. Рейсы производятся только деловой авиацией по разрешению оперштаба. Авиасообщение с Великобританией приостановили из-за распространения в стране нового штамма коронавируса и…
2021-4-16 01:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Приостановку полетов в Великобританию продлили до 1 июня. Росавиация разослала постановление об этом в авиакомпании. Такая информация опубликована пресс-службой ведомства. Оперативный штаб по борьбе с COVID-19 постановил, что в целях пресечения распространения коронавирусной инфекции авиасообщение с Великобританией временно приостанавливается с 15 апреля до 1 июня 2021 года. Запрет касается как ... Читать далее
2021-4-16 22:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва. 15 апреля. INTERFAX. RU - Россия еще на полтора месяца - до 1 июня включительно - продлевает приостановку авиасообщения с Великобританией, сообщил оперативный штаб по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции.
2021-4-16 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские власти приняли решение продлить запрет на авиасообщение с Великобританией до 1 июня. Пассажирское авиасообщение с этой страной не действует с конца 2020 года из-за ситуации с новым, более заразным штаммом коронавируса, сообщает ТАСС.
2021-4-15 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский оперштаб по мониторингу ситуации с ковидом продлил приостановку авиасообщения с Великобританией до 1 июня. Об этом проинформировали в Росавиации. Пассажирские авиарейсы в Соединенное Королевство были приостановлены до 16 апреля, в оперштабе решили продлить запрет на авиаперелеты, чтобы предотвратить распространения коронавируса в России.
2021-4-15 19:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия продлила приостановку полётов в Великобританию до 1 июня. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на телеграмму Росавиации, которая была разослана авиакомпаниям.«В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России с 00:00 мск 15 апреля 2021 года до 23:59 мск 1 июня 2021 года временно приостановлено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение между Россией и Великобританией», — говорится ... Читать далее
2021-4-15 18:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия продлила приостановку авиасообщения с Великобританией до 1 июня текущего года включительно, сообщает ТАСС со ссылкой на телеграмму Росавиации, разосланную авиакомпаниям. «В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ с 00:00 мск 15 апреля 2021 года до 23:59 мск 1 июня ... Читать далее
2021-4-15 18:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия продлила временную приостановку авиасообщения с Великобританией до 1 июня, говорится в телеграмме Росавиации, разосланной российским авиаперевозчикам, передает ТАСС. «В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с 00:00 мск 15 апреля 2021 года до 23:59 мск 1 июня 2021 временно ... Читать далее
2021-4-15 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авиасообщение было приостановлено с 22 декабря 2020 года в связи с выявлением на территории этой страны нового штамма коронавируса Россия продлила приостановку полетов в Великобританию до 1 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росавиацию.
2021-4-15 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон готовит список из примерно 75 государств, гражданам которых не придется находиться на 14-дневном карантине по прибытию в Великобританию. Ограничения были введены 8 июня для предотвращения распространения коронавируса SARS-CoV-2.
2020-7-2 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, с 16 марта правительство Великобритании ежедневно проводила брифинги, посвященные вопросам распространения коронавирусной инфекции в стране. Первый из них провел премьер-министр Борис Джонсон.
2020-6-23 17:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил об очередном этапе снятия ограничений, введенных в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией. Об этом 23 июня он сообщил во время выступления в парламенте.
2020-6-23 15:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 15 июня правительство Великобритании разрешило возобновить работу магазинам, торгующим товарами не первой необходимости. На протяжении двенадцати недель все магазины с ассортиментом, не попадающим под перечень товаров первой необходимости, были закрыты в качестве меры предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
2020-6-23 01:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коэффициент распространения коронавируса в России в пятницу составил 0,92, практически не изменившись за сутки. Россия 7 972 новых заражений за сутки 10 443 человек за сутки выздоровело 174 за сутки умерло 569 063 зараженных за все время 236 816 зараженных на данную минуту 7 841 человек умерло за все время ... Читать далее
2020-6-19 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В России за минувшие сутки выявили 7843 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в среду, 17 июня, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции в своем Telegram-канале.
2020-6-17 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия может остаться жить с ограниченными мерами, введенными ранее из-за распространения коронавируса, до конца зимы следующего года. Этого не исключил глава Минздрава страны Михаил Мурашко. Он отметил, что все будет зависеть от того, как у населения сформируется иммунитет к инфекции.
2020-6-17 07:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперты раскрыли тайное значение броши, в которой королева Великобритании появилась во время торжественного парада. Об этом сообщает Town&Country. В субботу, 13 июня, в честь дня рождения Елизаветы II был проведен парад Trooping the Colour.
2020-6-16 17:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ночью 16 июня число зараженных новым коронавирусом в мире превысило 8 миллионов человек. Как принято говорить в подобных случаях, преодолена очередная психологическая отметка. Статистика показывает, что скорость распространения COVID-19 по планете растет.
2020-6-16 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 14 июня 2020, 05:02 — REGNUM Глава британского правительства Борис Джонсон поручил изучить целесообразность правила безопасной, с точки зрения распространения COVID-19, дистанции в 2 метра, сообщает BBC.
2020-6-14 05:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые медицинского факультета университета Мэриленда обнаружили связь между распространением новой коронавирусной инфекции и климатическими условиями, пишет Daily Mail 11 июня. Исследователи сравнили погодные условия 8 городов, в которых коронавирус был широко распространен, с 42 городами, где заболеваемость была очень низкой.
2020-6-12 01:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако это может быть запрещено по спортивному принципу Министерство здравоохранения Испании рассмотрит возможность допуска болельщиков на матчи чемпионата страны текущего сезона, учитывая позитивную динамику снижения распространения коронавируса.
2020-6-3 11:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 июня в Великобритании начал действовать запрет на секс с теми людьми, которые не проживают вместе. К ответственности могут привлечь всех участников процесса. Нововведение связано с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
2020-6-2 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании с 1 июня действует запрет на секс с теми людьми, которые не проживают вместе. Такое нововведение связано с мерами по предотвращению распространения коронавируса, сообщили в издании Mirror.
2020-6-2 02:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании с 1 июня действует запрет на секс между теми людьми, которые не проживают вместе. Такое нововведение связано с мерами по предотвращению распространения коронавируса, сообщили в издании Mirror. До этого момента нарушителем был тот, кто приходил в гости.
2020-6-2 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании с 1 июня действует запрет на секс с теми людьми, которые не проживают вместе. Такое нововведение связано с мерами по предотвращению распространения коронавируса, сообщили в издании Mirror.
2020-6-2 02:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кейптаун, 1 июня 2020, 09:57 — REGNUM Правительство Южно-Африканской Республики (ЮАР) частично отменило карантинные меры, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекцией. Об этом 1 июня сообщает Reuters.
2020-6-1 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом месяце авиакомпания объявила о выполнения рейсов в Великобританию, Германию, Францию, Италию, Испанию, США, Канаду и Австралию до 30 июня. 23 марта в ОАЭ были приостановлены все пассажирские и транзитные рейсы в страну и из неё в рамках усилий по сдерживанию распространения коронавируса.
2020-5-29 12:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дата названа ориентировочной Английская Премьер-лига (АПЛ) на собрании клубов утвердила предварительную дату возобновления сезона, прерванного из-за распространения коронавируса. Рестарт чемпионата должен состояться 17 июня, но лишь при условии соблюдения всех мер безопасности.
2020-5-29 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил председатель комитета по энергетике, торговле, промышленности и туризму Палаты представителей республики Андреас Киприану, сообщает ТАСС. По его словам, Кипр будет продвигаться как безопасное направление в условиях распространения коронавируса.
2020-5-20 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти в Великобритании из-за распространения коронавируса объявили о запрете на посещение этим летом праздника в честь дня летнего солнцестояния в Стоунхендже в графстве Уилтшир. Об этом сообщает Associated Press.
2020-5-13 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мэр Лондона Садик Хан выступил против возобновления матчей футбольной премьер-лиги в столице Англии. Сезон в английском футболе был прерван из-за распространения коронавируса. Ранее сообщалось, что чемпионат Англии может возобновиться 12 июня.
2020-5-12 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еврокомиссия назвала предполагаемый срок открытия границ Евросоюза. С точки зрения ведомства это может произойти в первой половине июня. Такой срок слишком оптимистичный и, конечно, никак не отвечает реальности распространения пандемии коронавируса.
2020-5-10 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейская комиссия рекомендует оставить внешние границы Европейского союза (ЕС) закрытыми еще в течение месяца - до 15 июня. Для ограничения распространения нового коронавируса все страны-участницы ЕС, кроме Ирландии, в середине марта договорились закрыть страны блока для неважных визитов из стран, не входящих в ЕС. В то же время запрет на ... Читать далее
2020-5-8 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство автогонок в Формуле-1 приняло решение об отмене этапа в канадском городе Монреаль из-за угрозы распространения китайского коронавируса COVID-19. Об этом сообщает официальный сайт гоночной серии.
2020-4-9 21:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РИГА, 4 апреля. /ТАСС/. Выборы в Рижскую думу из-за распространения коронавируса следует провести вместе с выборами в другие самоуправления Латвии в 2021 году, а не 6 июня этого года. С…
2020-4-5 19:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гран-при Азербайджана в Формуле-1 отложен из-за угрозы распространения китайского коронавируса COVID-19. Об этом сообщает Motorsport. Сроки проведения этапа не определены. Изначально гонка должна была пройти 7 июня.
2020-3-23 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Украины 11 марта утвердило меры, которые необходимо принять для недопущения распространения в стране коронавируса .
2020-3-12 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирный день распространения информации о злоупотреблениях в отношении пожилых людей. Памятная дата ООН, установленная резолюцией Генеральной Ассамблеи организации в 2011 году.
2018-6-15 08:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |