Аршавин назвал бездарностями игроков сборной Италии и Англии

2021-7-12 03:57

Бывший нападающий петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин высказался после финального матча чемпионата Европы 2020 года между сборными Италии и Англии. По его словам, качество футбола в этой встрече оставляло желать лучшего. «Англичане забили, а после этого не хотели владеть мячом и инициативой. Они играли очень прагматично, почти все опускались за линию мяча. Но у меня нет никакого удовольствия от прошедшего финала. Да какие пенальти? Такие бездарности», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ». Напомним, что сборная Италии обыграла национальную команду Англии в финальном матче Евро-2020. Встреча, которая прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:1 (3:2 пен.) На второй минуте матча сборную Англии вывел вперед Люк Шоу. В середине второго тайма счет после подачи углового сравнял защитник Леонардо Бонуччи. Победу в серии одиннадцатиметровых ударов «скуадре адзурре» принес сейв Джанлуиджи Доннаруммы, парировавшего удар Букайо Саки. Ранее сообщалось, что выпущенные на замену к серии пенальти игроки Англии не забили свои удары. источник »

италии аршавин англии англичане забили лучшего желать

италии аршавин → Результатов: 2

Аршавин назвал игроков сборной Англии по футболу "бездарностями"

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что игроки сборной Англии по футболу являются "бездарностями". Публикация от Andrey Arshavin (@andrey. arshavin10) Андрей Аршавин во время прямого эфира на "Матч ТВ" прокомментировал игру сборных Италии и Англии по футболу на чемпионате Евро-2020.

2021-7-12 08:18

Аршавин счел бездарностями игроков сборных Италии и Англии

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин счел бездарностями игроков сборных Италии и Англии в финале чемпионата Европы по футболу. Он заявил об этом в эфире «Матч ТВ». «Англичане забили, а после этого не хотели владеть мячом и инициативой.

2021-7-12 05:25