«Арсенал» выбил «Лестер» из Кубка лиги, Хавец оформил хет-трик за «Челси»

2020-9-24 23:40

В Кубке Англии завершились все матчи, запланированные на среду. «Лестер» не смог поразить ворота «Арсенала» и выбыл из борьбы (0:2). Всё решил автогол Кристиана Фухса. источник »

лестер ворота арсенала поразить среду выбыл смог

лестер ворота → Результатов: 3

Чемпионат Англии. "Лестер" переиграл "Бернли"

Матчем в Лестере между местным одноименным клубом и гостями из "Бернли" завершилась воскресная программа 2-го тура английской футбольной премьер-лиги. "Лисы" оказались сильнее соперника, забив в его ворота четыре гола, а пропустив только два.

2020-9-21 23:28

«Лестер» одержал победу над «Бернли» и вышел в лидеры чемпионата Англии

В составе победителей голами отметились Харви Барнс (20-я минута), Джеймс Джастин (61) и Деннис Прат (79), еще один мяч в свои ворота отправил защитник «Бернли» Эрик Питерс (50). У проигравших точными ударами отличились Крис Вуд (10) и Джимми Данн (73).

2020-9-21 23:20

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02