«Арсенал» в сумасшедшем матче проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из ЛЕ

2020-2-28 07:39

Лондонский «Арсенал» в рамках ответной встречи 1/16 Лиги Европы принимал греческий «Олимпиакос». Хозяева проиграли в дополнительное время со счетом 1:2. Отметим, что в Греции успех праздновали лондонцы, забив сопернику один безответный мяч. У себя дома «Арсеналу» нужно было просто не проиграть. Гости открыли счет на 53-й минуте матча усилиями защитника Папа Сисссе. Голевую передачу ему выдал Матье Вальбуэна. Встреча перешла в дополнительное время. На 113-й минуте нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг в акробатическом прыжке сравнял счет. На 119-й минуте гости забили свой второй мяч благодаря форварду Юссефу Эль-Араби. За несколько секунд до финального свистка все тот же Обамеянг не попал по воротам с двух метров.  Таким образом, «Арсенал» уступил «Олимпиакосу» по результатам двух встреч. Общий счет – 3:3, но греки забили два гола на чужом поле, поэтому идут дальше. источник »

арсенал дома себя арсеналу нужно мяч безответный

арсенал дома → Результатов: 6

«Арсенал» не может выиграть 9 матчей подряд во всех турнирах

Лондонский «Арсенал» сегодня уступил дома «Брайтону» (1:2) в 15-м туре АПЛ. Клуб продлил свою чудовищную серию матчей без побед. Об этом пишет «Чемпионат. com». «Канониры» сегодня совершили очередное фиаско.

2019-12-6 05:45

Озил и Колашинац ради безопасности пропустят первый матч чемпионата Англии

Два игрока основного состава лондонского футбольного клуба «Арсенал», Месут Озил и Сеад Колашинац, из соображений безопасности не выйдут на поле в первом матче своей команды в Английской Премьер-лиге, сообщает Daily Mail.

2019-8-11 01:08

Британская полиция в ходе общенационального рейда изъяла 46 пистолетов и пулемёт

Огромное количество огнестрельного оружия и боеприпасов было изъято в ходе общенационального рейда, проведенного британской полицией на прошлой неделе.

2018-11-11 20:00

Неудачный дебют Эмери: «Арсенал» дома вчистую проигрывает «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» вступает в сезон в ранге действующего чемпиона, и на протяжении всего года ему придется оправдывать свое реноме самой сильной команды Англии и защищать титул, что, конечно, будет сделать…

2018-8-13 19:59