Англия в финале Евро, Василевский, Кучеров и Сергачёв взяли Кубок Стэнли. Главное к утру

2021-7-8 08:40

Сборная Англии в полуфинале обыграла Данию и поборется за победу в турнире с командой Италии, а клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» с российскими хоккеистами в составе стал победителем Кубка Стэнли – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. Сборная Англии одолела Данию в дополнительное время и вышла в финал Евро-2020. 2. «Тампа» обыграла «Монреаль» в 5-м матче финальной серии и стала победителем Кубка Стэнли. 3. Василевский, Сергачёв и Кучеров стали двукратными обладателями Кубка Стэнли. 4. Веснина и Кудерметова обыграли первых сеяных и вышли в 1/2 Уимблдона в парном разряде. 5. «Химки» предложили Смольникову контракт с зарплатой 1 млн рублей. 6. ЦСКА может предложить «Интеру» Щенникова. 7. Роджер Федерер сенсационно проиграл Хуберту Хуркачу в четвертьфинале Уимблдона. 8. Василевский – первый российский вратарь, выигравший «Конн Смайт Трофи». 9. Евролига назвала место проведения «Финала четырёх» в 2022 году. 10. «Локомотив» проиграл «Арису», ведя в счёте после первого тайма. источник »

утру англии данию стэнли сборная кубка главные

утру англии → Результатов: 6

Разгром Украины от Англии на Евро и выход Медведева в 1/8 финала Уимблдона. Главное к утру

Итоги заключительных игр 1/4 финала чемпионата Европы – 2020, выход Медведева в 1/8 финала Уимблдона и высказывание Уткина о будущем Черчесова в сборной России. Главное к утру — в подборке «Чемпионата».

2021-7-4 09:35

Хорваты обыграли шотландцев, а англичане победили Чехию на Евро. Главное к утру

Сборная Хорватии обыграла команду Шотландии, а англичане победили чехов и вместе вышли из группы на Евро-2020 – главные новости к утру в подборке «Чемпионата». 1. Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020.

2021-6-23 08:39

Англия сыграла вничью с шотландцами на Евро. Эриксена выписали из больницы. Главное к утру

Сборная Англии сыграла вничью с командой Шотландии, хорваты отыгрались в матче с чехами на Евро-2020, а футболиста сборной Дании Кристиана Эриксена, потерявшего сознание во время игры с финнами, выписали из больницы – главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

2021-6-19 09:51

«Лестер» выиграл Кубок Англии, объявлен состав сборной на ЧМ по хоккею. Главное к утру

«Лестер» обыграл «Челси» и завоевал Кубок Англии, объявлен состав сборной России на ЧМ по хоккею, Оливейра стал новым чемпионом UFC в лёгком весе после Хабиба Нурмагомедова, а полузащитник «Локо» Мухин договорился о переходе в ЦСКА — главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

2021-5-16 09:33

Павличенко выиграл спринт на КМ, а «МЮ» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии. Главное к утру

Российский саночник Семён Павличенко выиграл спринт на этапе Кубка мира в Иглсе, «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии, а конькобежец Артём Арефьев первенствовал на дистанции 500 м на этапе КМ в Херенвене – главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

2021-1-25 08:32

Старт розыгрыша Кубка Стэнли и победа «Арсенала» в Кубке Англии. Главное к утру

Результаты первых матчей квалификации Кубка Стэнли, итоги турнира UFC Fight Night 173 и завоевание трофея лондонским «Арсеналом» в игре с «Челси» — главное к утру в подборке «Чемпионата». 1. Состоялись первые матчи квалификационного раунда Кубка Стэнли.

2020-8-2 09:42