Английский топ-клуб опозорился в Кубке страны: видеообзор

2019-9-26 08:58

Финалист Лиги чемпионов прошлого сезона «Тоттенхэм Хотспур» в матче 3-го раунда Кубка английской лиги сенсационно проиграл клубу четвертого дивизиона «Колчестеру» и вылетел из турнира. «Тоттенхэм» имел преимущество на протяжении всего матча. Лондонцы владели мячом 75 процентов времени, нанесли 20 ударов по воротам, но так и не сумели забить гол. В итоге матч завершился нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказался «Колчестер». «Колчестер» – «Тоттенхэм» — 0:0, по пенальти — 4:3 «Колчестер»: Геркен, Джексон (Коуэн-Холл, 50), Проссер, Брэмелл, Истмен, Сеньор, Лэпсли, Стивенсон (Норрис, 78), Гэмбин (Браун, 68), Комли, Нубл. «Тоттенхэм»: Гассанига, Танганга (Сон Хын Мин, 66), Уокер-Питерс, Дэвис, Санчес, Алли, Дайер, Ваньяма, Скипп (Ламела, 78), Лукас Моура, Пэрротт (Эриксен, 66). ВИДЕООБЗОР Ранее «Апостроф» сообщал, что «Тоттенхэм» упустил победу на старте Лиги чемпионов. источник »

лиги тоттенхэм владели мячом времени процентов лондонцы

лиги тоттенхэм → Результатов: 54

«Манчестер Сити» проиграл все матчи английским клубам в еврокубках

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях проиграл "Тоттенхэм Хотспур" (0:1), передает "Советский спорт". Это был пятый матч "горожан" в еврокубках, где бы им противостоял английский клуб. Манчестерцы во всех этих встречах уступали.

2019-4-10 05:43

Тоттенхэм — Манчестер Сити 1:0

"Тоттенхэму" удалось обыграть "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Стоит отметить, что во втором тайме нападающий "шпор" Харри Кейн покинул поле из-за травмы, которая может оказаться достаточно серьезной.

2019-4-10 23:55

Моуринью высказался о четвертьфинале ЛЧ «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

Португальский специалист Жозе Моуринью сделал прогноз на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити».

2019-4-8 12:56

Почеттино: «Я не согласен с тем, что выигрыш Кубка лиги или Кубка Англии выведет „Тоттенхэм“ на новый уровень»

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино отреагировал на вылет команды из Кубка лиги и Кубка Англии. Напомним, "шпоры" и Почеттино часто подвергаются критике за отсутствие трофеев.

2019-1-30 18:20

Кейн может пропустить из-за травмы около месяца

Не исключено, что из-за травмы футболист пропустит около четырех недель, что ставит под сомнение его участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (Дортмунд). В текущем сезоне Кейн забил 20 мячей и сделал 6 результативных передач в 31 матче за «Тоттенхэм».

2019-1-15 02:03

17-летний фанат арестован за проявления расизма на матче «Тоттенхэм» — «Челси»

Во время первого полуфинального матча Кубка английской лиги между «Тоттенхэмом» и «Челси» (1:0) не обошлось без расистской выходки. Как сообщает Sky Sports, после матча полиция Лондона задержала на «Уэмбли» 17-летнего болельщика за проявления расизма.

2019-1-9 02:26

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

Полиция арестовала 17-летнего фаната за расизм на матче «Тоттенхэм» – «Челси»

Полиция Лондона арестовала болельщика за проявления расизма во время первого полуфинала Кубка английской лиги между "Тоттенхэмом" и "Челси" (1:0). Служба столичной полиции задержала 17-летнего юношу на "Уэмбли" и доставила в участок Северного Лондона.

2019-1-9 00:55

«Челси» и «Тоттенхэм» сыграют за финал Кубка лиги

Футбольная ассоциация Англии (FA) провела жеребьевку полуфинальных встреч третьего по значимости национального трофея – Кубка лиги. В одном из них встретятся два клуба из столицы Великобритании – "Тоттенхэм Хотсупр" и "Челси".

2018-12-20 07:59

Где смотреть матч Тоттенхэм — Уотфорд

Ещё один интересный матч Кубка лиги Англии состоится в Лондоне, где будут сражаться «Тоттенхэм» и «Уотфорд», соседи по турнирной таблице Премьер-лиги.

2018-9-26 02:30