Английская Премьер-лига. Ливерпуль сенсационно проиграл, Манчестер Сити укрепил лидерство

2021-2-4 01:41

Ливерпуль уступил Брайтону 0:1 (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись пять матчей 22 тура английской Премьер-лиги.Ливерпуль неожиданно дома уступил Брайтону со счетом 0:1, потерпев четвертое поражение в сезоне. Мерсисайдцы занимают четвертое место и отстают от лидера на семь очков.Манчестер Сити победил на выезде Бернли 2:0 и закрепился на первом месте, оторвавшись от второй позиции на три очка, имея при этом один матч в запасе.Украинский защитник «горожан» Александр Зинченко вышел на замену на 64-й минуте. Вест Хэм на выезде победил Астон Виллу 3:1, но украинский нападающий лондонцев Андрей Ярмоленко на поле так и не появился.Также победы одержали Эвертон и Лестер, которые обыграли Лидс и Фулхэм соответственно.Результаты матчей:Фулхэм – Лестер 0:2 Голы: Ихеаначо, 17, Джастин, 44Бернли – Манчестер Сити 0:2 Голы: Жезус, 3, Стерлинг, 38Лидс – Эвертон 1:2 Голы: Рафинья, 48 – Сигурдсон, 9, Калверт-Люин, 41Ливерпуль – Брайтон 0:1 Гол: Альзате, 56Астон Вилла – Вест Хэм 1:3 Голы: Откинс, 81 – Соучек, 51, Лингаард, 56, 83Турнирная таблицаНакануне Манчестер Юнайтед обыграл Саутгемптон со счетом 9:0 и повторил рекордную победу в истории английской Премьер-лиги.НВ источник »

ливерпуль четвертое уступил сити манчестер брайтону лидера

ливерпуль четвертое → Результатов: 3

Вест Хэм – Ливерпуль: где смотреть онлайн матч АПЛ

Источник: 24 канал Матч между Вест Хэмом и Ливерпулем – это будет борьба за четвертое место в АПЛ. Пока на этой позиции "мерсисайдцы", у которых 37 очков. Лишь в предыдущем туре они прервали свою серию из пяти матчей без побед в АПЛ, обыграв на выезде Тоттенхэм. Как это было Ливерпуль ... Читать далее

2021-1-31 00:59

Ливерпуль прервал серию без побед в английской Премьер-лиге, обыграв Тоттенхэм

Ливерпуль поднялся на четвертое место (Фото: REUTERS/Shaun Botterill) В заключительном матче 20-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Тоттенхэм на своем поле проиграл Ливерпулю со счетом 1:3. Гости вышли вперед в компенсированное к первому тайму время.

2021-1-29 01:16

Клопп отбросил Гвардиолу на четвертое место

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 3:1 Система VAR* верой и правдой служит полевым судьям по всей Европе. Арбитры смотрят повторы и принимают правильные решения в самые ответственные минуты матчей. Кажется, в Англии компьютер наделили собственным характером, или попросту оживили.

2019-11-13 19:53