В Англии вводят удаление футболистов на 10 минут.

2019-7-30 12:49

Как сообщает The New York Times, Федерация футбола Англии с сезона 2019/20 вводит временные удаления в некоторых лигах. Теперь арбитр будет иметь право удалять за споры на десять минут. Это коснётся лиг до пятого дивизиона и женских дивизионов.Подобное правило уже применялось в тестовом режиме в прошлом сезоне и, как отмечают, споры с судьями значительно сократились (38%).При двух временных удалениях футболист получит красную карточку. Источник источник »

минут англии пятого женских лиг дивизиона десять

минут англии → Результатов: 15

В Англии введут временные удаления футболистов с сезона 2019/20

Федерация футбола Англии приняла решение ввести временные удаления игроков в некоторых лигах страны. Футболистов будут отправлять на специальную скамейку для штрафников на 10 минут за споры с арбитрами.

2019-7-30 18:50

11-летний мальчик из Англии поиграл в футбол с Месси на карибском пляже.

11-летний Маккензи О'Нил из Северного Лондона провёл отпуск на зависть всем юным фанатам футбола. Подросток отдыхал с родителями на карибском острове Антигуа, когда заметил неподалеку капитана "Барселоны" Лионеля Месси с семьей.

2019-7-24 19:46

«Уфа» поздравила футболиста «Манчестер Сити» Зинченко с победой в Кубке Англии

«Экс-футболист «Уфы» Александр Зинченко отыграл 90 минут в финале Кубка Англии и завоевал свой уже пятый трофей в «Манчестер Сити»! Мы тобой гордимся и желаем дальнейших успехов!» — написано в официальном Instagram уфимцев.

2019-5-19 10:51

Манчестер Сити — Уотфорд 6:0

"Манчестер Сити" и "Уотфорд" объявили составы на финальный матч Кубка Англии. С первых минут встречу начнет защитник "горожан" Александр Зинченко и форвард "шершней" Жерар Деулофеу.

2019-5-19 18:10

Учёные рассказали о пользе прыжков для укрепления костей

Учёные из Университета в Манчестере в Англии рассказали о пользе прыжков для укрепления костей. Всего 6 минут данных упражнений в неделю способны весомо сократить риск развития у пожилых людей остеопороза.

2019-2-9 10:24

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед»: Агуэро и Рэшфорд сыграют с первых минут

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» объявили составы на матч 12-го тура чемпионата Англии. С первых минут встречу начнут нападающий «горожан» Серхио Агуэро и форвард «красных дьяволов» Маркус Рэшфорд.

2018-11-11 18:49

Кембридж за 90 минут

Кембридж – один из тех городов Англии, который нужно увидеть своими глазами, неважно – турист вы или живете в UK уже n-ное количество лет. В первом случае – вам повезло, в отличие от небольших английских городов из достопримечательностей здесь не только собор, во втором – Кембридж представляет прекрасную альтернативу для прогулки в выходной день, когда …

2018-10-22 05:30

Создан тест на наркотики по отпечаткам пальцев

Методика, разработанная в Университете Восточной Англии, анализирует следы пота, оставшиеся в отпечатке пальца и всего за десять минут выявляет прием четырех классов наркотиков: амфетаминов, конопли, кокаина и опиатов.

2018-10-11 15:10

В Англии не покажут первые 15 минут дебютного матча Роналду в Серии А

Телекомпания Eleven Sports, осуществляющая показ матчей чемпионата Италии на территории Великобритании, начнёт трансляцию игры «Кьево» — «Ювентус» с 15-минутным опозданием, сообщила пресс-служба телекомпании.

2018-8-18 14:36

Англия сыграет со Швецией в четвертьфинале ЧМ-2018 по футболу

Гарри Кейн (Англия) Гарри Кейн, как и вся сборная Англии, практически образцово провел первые 90 минут матча 1/8 финала против Колумбии - у "трех львов" все далеко не идеально получалось в созидании, но в плане разрушения британцы были просто гениальны.

2018-7-4 08:23

Кубок Англии. Четвертый раунд

«Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед» 0:4   Встреча в Йовиле стала сотой для Жозе Моуринью в качестве главного тренера манкунианцев, отметившего в день игры 55-летний юбилей. Футболисты «красных дьяволов» не рискнули портить двойной праздник наставника, разгромив хозяев.

2018-2-2 23:27