2020-6-12 08:43 |
Люди думают, что карантин стал для нас каникулами, но это не так. В пятницу мы ушли на карантин, в субботу и воскресенье были дома, но уже в понедельник игроки сразу же приступили к онлайн-тренировкам в Zoom. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-6-12 08:43 |
Люди думают, что карантин стал для нас каникулами, но это не так. В пятницу мы ушли на карантин, в субботу и воскресенье были дома, но уже в понедельник игроки сразу же приступили к онлайн-тренировкам в Zoom. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разрушительным для бюджета театра стал карантин из-за пандемии коронавируса. Представители театра, выступая перед Комитетом по цифровым технологиям технология, культуре, СМИ и спорту, отметили, что сохранили все рабочие места, однако бюджет театра не выдержит без дальнейшей поддержки.
2020-5-19 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Европейской Ассоциации автостроителей, апрель 2020 года стал для европейского автопрома худшим за всю историю ассоциации, то есть с 1990 года. А Британия назвала этот месяц худшим с послевоенного 1946 года.
2020-5-6 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот и настал период, к которому нас не готовил ни один учебник по истории — всемирный карантин. Он стал неожиданностью не только для рядовых граждан, но и для мировых знаменитостей. Вечно занятые звезды в момент оказались освобождены от всех своих многочисленных ВИП-обязанностей и засели по домам, как и их поклонники. ... Читать далее
2020-4-7 22:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правящий князь признан излечившимся и чувствует себя хорошо, — говорится в документе. Отмечается, что князь намерен продолжить соблюдение режима самоизоляции, но уже вместе со своей семьей. Как писал NEWS.
2020-4-1 21:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все инфицированные проходят карантин, — цитирует его ТАСС. Отмечается, что все заразившиеся вернулись недавно из поездок в Таиланд и Великобританию. Таким образом, Ботсвана стала 47-й страной Африки из 54, где был обнаружен коронавирус нового вида.
2020-3-30 22:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правила самоизоляции могут нарушаться, если человек считает, что может стать или стал жертвой домашнего насилия, заявила министр внутренних дел Великобритании Прити Пател 29 марта в статье, опубликованной в Daily Mail.
2020-3-30 23:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 250 молодых британских лыжников наконец-то освободились после двухнедельного карантина, который они проходили в австрийских Альпах, недалеко от курорта, который, как опасаются, стал местом начала вспышки пандемии коронавируса в Европе.
2020-3-29 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из-за угрозы стремительного распространения коронавирусной инфекции COVID-19 все больше стран закрывают свои границы или ограничивают авиасообщения для иностранных граждан. Первой страной, запретившей въезжать на свою территорию гражданам других государств, стал Китай.
2020-3-25 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |