2024-7-13 18:25 |
Голливудского актера Джонни Деппа засняли с русской моделью Юлией в Лондоне. Об этом сообщает Daily Mail. Их сфотографировали во время вылета с вертолетной площадки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2024-7-13 18:25 |
Голливудского актера Джонни Деппа засняли с русской моделью Юлией в Лондоне. Об этом сообщает Daily Mail. Их сфотографировали во время вылета с вертолетной площадки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он обвинял газету в клевете из-за заявлений, последовавших за скандалом с Эмбер Херд. Иск к британскому таблоиду Джонни Депп подал из-за статьи Дэна Вуттона, который назвал актера «человеком, избивающим свою жену».
2021-3-15 06:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020 год был очень сложным для голливудского актера Джонни Деппа и без всякого коронавируса.
2020-12-28 16:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проигрыш актера Джонни Деппа в Высоком суде Лондона в деле о жестоком обращении с бывшей женой Эмбер Херд стал поводом для нового витка общественного обсуждения института репутации.
2020-11-10 19:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уход актера Джонни Деппа из фильма «Фантастические твари» может стать началом конца его карьеры в Голливуде.
2020-11-7 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Квазимодо», «монстр», «неисправимый наркоман» — участники слушаний по нашумевшему иску Джонни Деппа в Высоком суде Лондона не скупились на взаимные оскорбления. Во вторник там прошли финальные слушания по иску голливудского актера Джонни Деппа к компании News Group Newspapers.
2020-7-29 00:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник там прошли финальные слушания по иску голливудского актера Джонни Деппа к компании News Group Newspapers. Актер обвиняет в клевете принадлежащий ей британский таблоид Sun, который в публикации 2018 года утверждал, что Депп систематически жену.
2020-7-29 21:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне продолжается судебный процесс между звездой "Пиратов Карибского моря" Джонни Деппом и компанией News Group Newspapers, владеющей британским таблоидом The Sun. Иск актера к владельцу The Sun рассматривает Высокий суд в Лондоне.
2020-7-24 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа.
2020-7-23 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |