2021-1-8 15:28 |
Генри Кавилл подтвердил сообщение о травме подколенного сухожилия, которую он получил во время съемок 2 сезона популярного фантастического сериала Netflix «Ведьмак». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-8 15:28 |
Генри Кавилл подтвердил сообщение о травме подколенного сухожилия, которую он получил во время съемок 2 сезона популярного фантастического сериала Netflix «Ведьмак». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время съемок второго сезона сериала «Ведьмак» ногу повредил актер Генри Кавилл, 13 декабря сообщает издание The Sun. Инцидент произошел во время съемок в студии Arborfield Studios. Актер исполнял трюк на деревьях в страховочной привязи, на высоте 6 метров.
2020-12-14 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации источника The Sun, из-за травмы возникли проблемы на съемках – Кавиллу тяжело ходить, а ему необходимо носить тяжелую броню. Производство второго сезона «Ведьмака» от Netflix отстает от графика – съемки дважды останавливали из-за коронавируса.
2020-12-13 18:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьера второго сезона ожидается в начале 2021 года. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в ноябре исполнитель главной роли в сериале «Ведьмак» актёр Генри Кавилл заявил о переносе съёмок в павильоны из-за ужесточения карантинных мер в Великобритании.
2020-11-8 08:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Создатели сериала «Ведьмак» закончили натурные съёмки второго сезона и перенесли их в павильоны студии. Об этом рассказал исполнитель роли Геральта Генри Кавилл на своей странице в Instagram. Актер написал, что такое решение было принято из-за пандемии коронавируса.
2020-11-4 18:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Создатели сериала «Ведьмак» завершили натурные съёмки второго сезона и перенесли их в павильоны студии. Об этом сообщил исполнитель роли Геральда Генри Кавилл в Instagram. По словам актёра, такое решение было принято из-за пандемии коронавируса — с четверга в Англии будет объявлен новый локдаун.
2020-11-4 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актёр Генри Кавилл поделился с подписчиками, что подготовка к роли ведьмака требует тренировки скорости, взрывной силы и общей хорошей физической формы.
2020-10-20 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актер поддерживает форму среди высоких холмов, зеленых долин и зеркальных озер. Исполнитель главной роли в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл опубликовал на своей станице в Instagram пост, в котором рассказал о том, как он поддерживает физическую форму для образа Геральта из Ривии.
2020-10-19 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании стартовали съемки второго сезона сериала «Ведьмак». Исполнитель главной роли Геральта из Ривии Генри Кавилл был недавно замечен недалеко от места съемок, а позже он сам подтвердил предположения поклонников о месте съемок. Актер опубликовал кадры своей тренировки.
2020-10-17 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дата выхода второго сезона сериала не сообщается Генри Кавилл, исполнивший главную роль Геральта в сериале «Ведьмак», показал новую броню своего персонажа во втором сезоне. Актер опубликовал фото в Instagram, на котором он в образе Геральта и его обновленной одежде.
2020-10-6 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Звезда сериала «Ведьмак» Генри Кавилл опубликовал в Instagram новый наряд Геральта, который охотник на монстров примерит во втором сезоне.
2020-10-5 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский актёр Генри Кавилл, исполняющий главную роль в сериале "Ведьмак", поделился с поклонниками фотографией со съёмок второго сезона шоу. На снимке, опубликованном в Instagram, актёр запечатлён в гримёрной.
2020-8-23 12:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский актер Генри Кавилл опубликовал в своем Instagram-аккаунте первое фото с продолжения съемок сериала "Ведьмак" от Netflix, на котором запечатлен процесс его превращения в истребителя чудовищ с помощью грима.
2020-8-22 13:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский актёр Генри Кавилл поделился фотографией со съёмок сериала «Ведьмак», созданного по одноимённой серии романов польского автора Анджея Сапковского. 17 августа возобновилась работа над проектом.
2020-8-22 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Косметический хирург Джулиан Де Сильва разработал компьютерную методику, которая рассчитывает соответствие черт лица древнегреческому принципу. Параметры Паттинсона оказались почти идеальными — на 92,15%.
2020-2-5 04:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач измерил расположение губ, носа, подбородка, лба и челюсти знаменитых мужчин, чтобы найти лицо, наиболее близкое к «золотому сечению». По его мнению, британец Паттинсон оказался самым привлекательным.
2020-2-4 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач измерил расположение губ, носа, подбородка, лба и челюсти знаменитых мужчин, чтобы найти наиболее лицо близкое к «золотому сечению». По его мнению, британец Паттинсон оказался самым привлекательным.
2020-2-4 16:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Netflix заплатил актёру Генри Кавиллу по $400 тысяч за съёмку в одной серии сериала «Ведьмак» по романам польского писателя Анджея Сапковского. Общая сумма гонорара составила $3,2 миллиона. Премьера сериала состоялась 20 декабря 2019 года, первый сезон «Ведьмака» получил рейтинг 8,5/10 на IMDB.
2020-1-13 00:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сериал «Ведьмак» от Netflix будет доступен 20 декабря. Роль Геральта исполнил Генри Кавилл, Фрейя Аллан сыграла Цири, Аня Чалотра – Йеннифер. В первом сезоне восемь серий, проект до премьеры продлили на второй сезон.
2019-12-20 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский артист Генри Кавилл обнародовал на своей странице в соцсети Instagram официальный трейлер сериала Netflix "Ведьмак". За считанные часы ролик собрал больше 620 тысяч просмотров и свыше 7,5 тысячи комментариев.
2019-11-3 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал Netflix выпустил трейлер сериала «Ведьмак» по мотивам книг Анджея Сапковского. Исполнивший главную роль в сериале британец Генри Кавилл также показал видео на своей странице в Instagram. Главный герой сериала — охотник за сверхъестественным Геральт из Ривии, который и сам является мутантом.
2019-11-2 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |