Акинфеев не пожал руку Васину, Ларссон танцевал, фанаты жгли флаги. Лучшие фото дерби

2021-4-25 21:38

25 апреля в Москве на стадионе «Открытие Арена» в матче 27-го тура российской Премьер-Лиги «Спартак» одержал победу над ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий красно-белых Джордан Ларссон. Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал судейство в матче.«Красная и мои апелляции к арбитру? Ничего не могу сказать о ней, она была показана после VAR, а так арбитр не показал и жёлтой. В остальном по судейству всё было нормально.Я расстроен, что мы часто теряем много игроков из-за жёлтых карточек. Может, я смотрю на всё сквозь «спартаковские очки», но мы получаем слишком много жёлтых. Можно сравнить с количеством цветов, которые дарят девушке на праздник дня святого Валентина. В такой ситуации трудно работать. С «Уфой» не было Соболева и Джикии, это отнимает силы. Но ничего не остаётся, надо делать своё дело дальше», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов. Лучшие кадры с матча «Спартак» — ЦСКА — в фоторепортаже специальных фотокорреспондентов «Чемпионата» Эдгара Брещанова и Дмитрия Голубовича. источник »

ларссон матче нападающий красно-белых джордан тренер главный

ларссон матче → Результатов: 9

Федун: после победы в дерби сказал игрокам, что за «Уфу» они «отмазались»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу красно-белых в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0). Единственный гол в московском дерби забил нападающий «Спартака» Джордан Ларссон.

2021-4-25 19:33

Йордан Ларссон принес "Спартаку" три очка в дерби против ЦСКА

Игра 27-го тура Российской премьер-лиги проходила на домашнем стадионе "Спартака" — "Открытие Банк Арена". На 37-й минуте матча полузащитник армейцев Ильзат Ахметов был удален за грубую игру против Александра Соболева.

2021-4-25 19:12

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в московском дерби со счетом 1:0

Футбольный клуб "Спартак" победил в матче с ЦСКА в рамках 27-го тура Российской премьер лиги со счетом 1:0. Встреча столичных клубов прошла на стадионе "Открытие Банк Арена". Победу в московском дерби "Спартаку" принес гол, который забил на 52-й минуте игры нападающий Йордан Ларссон.

2021-4-25 18:50

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби

Московский «Спартак» оказался сильнее ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена" в Москве, завершилась победой красно-белых со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон.

2021-4-25 18:45

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил ... Читать далее

2021-4-25 18:39

В «Спартаке» рассказали о травмах Мозеса и Ларссона, которых пришлось вынужденно заменить в дерби

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов рассказал о том, какие травмы получили в матче 22-го тура против «Динамо» Виктор Мозес и Джордан Ларссон. «У Мозеса повреждение боковой связки левого коленного сустава, – цитирует Фетисова «Чемпионат».

2021-3-13 22:40

Ларссон: в дерби с «Динамо» не хватило энергии. В таких матчах важно «убивать» соперника

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон поделился мнением о причинах неудачи в матче 1/8 финала Кубка России с «Динамо» (0:2) в преддверии очередной встречи с бело-голубыми. «Думаю, в кубковом матче с «Динамо» нам не хватило энергии.

2021-3-12 14:25

"Спартак" заработал три очка в столичном дерби с "Локомотивом"

Счет в поединке открыли "железнодорожники". Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. "Спартак" смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон.

2020-8-24 00:06