Acta Psychologica рассказал, что идеальные объятия длятся от пяти до десяти секунд

2021-11-20 09:38

Британские эксперты из Университета Голдсмитс установили длительность самых приятных объятий. Во время своей работы они провели эксперимент, к которому присоединились 48 человек. Добровольцы с закрытыми глазами обнимались в течение 1,5 и 10 секунд. источник »

секунд провели эксперимент работы своей объятий время

секунд провели → Результатов: 3

Acta Psychologica: идеальные объятия длятся от пяти до десяти секунд

Идеальные объятия длятся от пяти до десяти секунд. К такому выводу пришли ученые из университета Голдсмита. Они провели исследование с участием 48 добровольцев, результаты опубликованы в научном журнале Acta Psychologica.

2021-11-19 07:51

В Англии провели испытания костюма летающего врача

Британские инженеры для спасения людей в труднодоступных местах создали специальный костюм, в котором человек может летать в прямом смысле этого слова. Теперь добраться до пострадавшего, который находится далеко от населённого пункта и нуждается в оперативной помощи, стало намного проще.

2020-10-1 13:28

«Спартак» в овертайме вырвал победу в дерби и сократил отставание в серии

«Бело-голубые» ударно провели начало встречи: Игорь Полыгалов (на 53-й секунде), Кирилл Лямин (4-я минута) и Иван Муранов (5-я) быстро сделали счёт 3:0. Однако соперник ещё до первого перерыва сумел отыграть две шайбы — отличились Илья Зубов (7-я минута) и Артём Фёдоров (за шесть секунд до конца периода). На 34-й минуте ... Читать далее

2020-3-7 23:14