2022-3-22 18:22 |
Богатые страны должны полностью отказаться от добычи нефти и газа в течение следующих 12 лет — к 2034 году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-22 18:22 |
Богатые страны должны полностью отказаться от добычи нефти и газа в течение следующих 12 лет — к 2034 году. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники 68 университетов Соединенного Королевства примут участие в волне забастовок в течение следующих трех недель. Этой забастовкой университетский персонал хочет The post Забастовки в университетах по всей Великобритании appeared first on New Style.
2022-2-15 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всемирный фонд дикой природы (WWF) заявил, что согласно рекомендациям ученых по ограничению выбросов парниковых газов, британские фермеры должны сократить производство мяса и молочных продуктов на треть в течение следующих 10 лет, – пишет The Guardian.
2022-2-9 02:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обозреватель болгарской газеты «Труд» Румяна Генадиева спрогнозировала исчезновение некоторых государств в течение следующих 100 лет.
2021-12-8 22:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство обороны Великобритании представило в конце ноября программу «Солдат будущего» (Future Soldier), которую называют самой радикальной программой трансформации армии за более чем 20 лет.
2021-12-2 12:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
королева пропустит саммит по вопросам изменения климата, врачи "рекомендовали ей продолжать отдыхать, по крайней мере, в течение следующих двух недель". Елизавета II не будет совершать официальных визитов, но, согласно рекомендации врачей, может выполнять "легкие служебные обязанности", такие как видеоконференции.
2021-10-31 16:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врачи рекомендовали британской королеве Елизавете II продлить отдых как минимум еще на две недели. Об этом 29 октября стало известно из заявления Букингемского дворца, которое цитирует The Telegraph.
2021-10-29 20:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
от берегов Дании через три моря – Северное, Средиземное и Черное, его привели два капитана: украинский капитан Олег Новосильний и британский "капитан-наставник" Саймон Уоллес. В течение следующих недель ледоколу будут оформлять необходимые документы и проводить техническую инвентаризацию судна.
2021-10-5 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение следующих шести месяцев Национальная служба здравоохранения страны Великобритании (NHS) получит дополнительные 5,4 млрд. фунтов стерлингов (более полутриллиона рублей) на борьбу с пандемией COVID-19 и устранение очередей объявило британское правительство, 6 сентября пишет The Independent.
2021-9-6 20:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании сложился резкий дефицит медицинских пробирок. Врачи были вынуждены прекратить делать большинство анализов крови. Такая ситуация будет продолжаться в течение следующих двух недель. Разрешены только срочные анализы, сообщает «Евроньюс».
2021-9-1 13:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании сложился резкий дефицит медицинских пробирок. Врачи были вынуждены прекратить делать большинство анализов крови. Такая ситуация будет продолжаться в течение следующих двух недель. Разрешены только срочные анализы, сообщает Евроньюс.
2021-9-1 11:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании дефицит пробирок. Врачи были вынуждены прекратить большинство анализов крови в течение следующих двух недель. Разрешены только срочные. Отечественному производству мешают проблемы с цепочками поставок из-за повышенного спроса и проблем на границе Великобритании из-за "брексита".
2021-9-1 10:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Около 10 млн фунтов стерлингов ($13,7 млн) в течение следующих пяти лет потратят на чистку улиц городов Британии от жвачки компании по производству жевательной резинки.
2021-8-31 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каждый человек в возрасте старше 40 лет в Англии сможет бесплатно проверить свое кровяное давление в аптеках Хай-стрит с октября, сообщает BBC News. Это может спасти около 2 000 жизней в течение следующих пяти лет путем выявления и последующего лечения высокого кровяного давления, прежде чем оно станет причиной инсультов и ... Читать далее
2021-8-24 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 августа. FINMARKET.RU - В течение ближайшей недели с 23.08 по 29.08 ожидается публикация следующих макроэкономических показателей
2021-8-21 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
FINMARKET.RU - В течение ближайшей недели с 23.08 по 29.08 ожидается публикация следующих макроэкономических показателей Дата Время
2021-8-20 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ферстаппен после аварии был направлен в больницу для превентивного обследования и поэтому не общался с журналистами в паддоке в воскресенье вечером. В течение следующих дней голландец также не делал каких-либо развернутых заявлений, ограничившись парой предложений в своем инстаграм-аккаунте.
2021-7-30 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобританию прекратит поставки традиционных сигарет один из крупнейших в мире производителей Philip Morris International (PMI). Случится это в течение 10 следующих лет, сообщил гендиректор компании Яцек Ольчак (Jacek Olczak).
2021-7-26 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Авианосец королевского военно-морского флота HMS Queen Elizabeth, самое крупное военное судно, когда-либо построенное для британского флота, будет находиться в порту Лимассола в течение следующих нескольких дней.
2021-6-30 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц будет открывать статую своей матери, принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце 1 июля Принц Гарри может вернуться в Великобританию уже в течение следующих 24 часов и собирается остановиться в доме своей кузины, принцессы Евгении в Фрогмор-коттедже, где жил с семьей до того, как уехал в США. Об этом пишет Daily ... Читать далее
2021-6-22 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 16 мая. УНН. Великобритания заявила, что планирует втрое увеличить показатели высадки деревьев в течение следующих трех лет, чтобы помочь достичь цели чистого нулевого выброса углерода к 2050 году в рамках усилий по борьбе с изменением климата.
2021-5-16 03:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение 140 дней около трети выписанных коронавирусных пациентов снова попали в больницу и каждый восьмой человек умер. В Британии почти треть людей, госпитализированных с COVID-19, в течение следующих четырех месяцев вновь попали в больницу из-за осложнений.
2021-4-1 14:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил премьер-министр Борис Джонсон в широком отчете британской военной и внешней политики, информирует CNN. Для достижения своих целей британское правительство хочет увеличить расходы на оборону на 24 млрд фунтов стерлингов (33 млрд долларов) в течение следующих четырех лет.
2021-3-19 15:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По оценкам Лондона, более 300 тысяч жителей Гонконга могут эмигрировать в течение следующих пяти лет, и Bank of America ожидает, что их переезд в Великобританию может спровоцировать отток капитала в размере 36 миллиардов долларов в 2021 году.
2021-2-25 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Температура воздуха в Китае в течение следующих 30 лет резко повысится из-за изменения климата, вызванного выбросами парниковых газов, пишет издание Phys.org.
2021-2-16 10:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В течение следующих трех десятилетий температура в Китае резко повысится из-за изменения климата, вызванного выбросами парниковых газов. В свою очередь, это приведет к катастрофическим погодным явлениям, включая засухи.
2021-2-16 00:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские дипломаты получили указание сократить, как минимум, на 50% объем финансовой помощи Великобритании иностранным государствам в течение следующих шести недель на период до начала следующего финансового года, то есть, до апреля 2022 года, заявила председатель парламентского комитета по международному развитию Сара Чемпион, 26 января пишет The Guardian.
2021-1-26 17:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Советник польского премьер-министра по COVID-19, профессор Анджей Горбан в интервью Polsat News заявил, что в течение следующих нескольких недель режим социальных ограничений из-за пандемии в Польше может быть значительно смягчен.
2021-1-14 09:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 3 января. УНН. Великобритания будет иметь 530 тысяч доз вакцины производства компании AstraZeneca и Оксфордского университета от COVID-19, готовых к использованию в понедельник, и надеется обеспечить "десятки миллионов" вакцинаций в течение следующих трех месяцев.
2021-1-3 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество вакцинаций против COVID-19 будет увеличено в течение следующих трех месяцев, заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 3 января в интервью телеканалу BBC.
2021-1-3 14:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, Великобритания окончательно покинет Евросоюз, а также перестанет подчиняться принятым внутри ЕС правилам 31 декабря 2020 года в 23:00. Однако между Великобританией и ЕС был заключен торговый договор, который будет действовать в течение следующих пяти с половиной лет.
2020-12-28 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 декабря газета The Telegraph сообщает о том, что с 4 января Великобритания начнет использовать вакцину от коронавируса, разработанную компанией AstraZenеса. Согласно публикации, правительство планирует вакцинировать в течение следующих двух недель еще 2 млн граждан, используя вакцину, разработанную в сотрудничестве с Оксфордским университетом, или вакцину Pfizer, которая использовалась в течение ... Читать далее
2020-12-27 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания с 4 января планирует начать выпуск вакцины от COVID-19, разработанную Оксфордским университетом. Препарат, который уже был лицензирован фармацевтической компанией AstraZeneca, как ожидается, будет одобрен медицинскими регуляторами через несколько дней.
2020-12-27 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала пандемии коронавируса британский премьер демонстрировал оптимизм и уверял, что победа над инфекцией близка, однако реальность внесла свои коррективы. Подборку невыполненных обещаний Бориса Джонсона собрала газета The Guardian.
2020-12-23 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон отреагировал на решение клуба заключить новый максимальный контракт с одним из лидеров команды Энтони Дэвисом. «Ужасно рад, что Энтони Дэвис, самый доминирующий бигмен на сегодня, будет игроком «Лейкерс» в течение следующих пяти лет! Честь и слава Джинни Басс и Робу Пелинке!» – написал Мэджик на ... Читать далее
2020-12-4 09:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министерство юстиции Великобритании заявило, что почти 4,4 миллиарда фунтов стерлингов будут инвестированы в увеличение вместимости судов, создание тюремных мест и поддержку потерпевших.
2020-12-1 18:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный переговорщик Европейского союза по Brexit Мишель Барнье прокомментировал ход переговоров с Лондоном по торговой сделки по Brexit. Барнье обратился к коллеге переговорщику по Brexit от Великобритании Дэвиду Фросту с предупреждением о выходе из переговоров, если в течение следующих 48 часов не произойдет существенный сдвиг в позиции Лондона. По его ... Читать далее
2020-11-27 22:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Брюссель, 27 ноября. Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье прокомментировал ход переговоров с Британией насчет сделки по Brexit. Барнье обратился к британскому коллеге Дэвиду Фросту с предупреждением о выходе из переговоров, если в течение следующих 48 часов не произойдет существенный сдвиг в позиции Лондона.
2020-11-27 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье прокомментировал ход переговоров с Британией насчет сделки по Brexit. Барнье обратился к британскому коллеге Дэвиду Фросту с предупреждением о выходе из переговоров, если в течение следующих 48 часов не произойдет существенный сдвиг в позиции Лондона.
2020-11-27 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье предупредил своего британского коллегу Дэвида Фроста, что без серьезного сдвига переговоров на Даунинг-стрит в течение следующих 48 часов он откажется от участия в переговорах по Brexit в Лондоне, которые должны пройти в эти выходные.
2020-11-26 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье предупредил своего британского коллегу Дэвида Фроста, что без серьезного сдвига переговоров на Даунинг-стрит в течение следующих 48 часов он откажется от участия в переговорах по…
2020-11-26 05:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный переговорщик ЕС Мишель Барнье предупредил своего британского коллегу Дэвида Фроста, что без серьезного сдвига переговоров на Даунинг-стрит в течение следующих 48 часов он откажется от участия в переговорах по Brexit в Лондоне, которые должны пройти в эти выходные.
2020-11-26 05:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Джонсон объявил, что расходы на оборону увеличатся до 24,1 млрд в течение следующих четырех лет, из них 1,5 млрд отводится на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по программе Future Combat Air System Technology Initiative (FCAS TI, перспективная авиационная боевая система, предусматривающая создание перспективного истребителя Tempest, планируемый к принятию на вооружение в 2030-х годах — EADaily). В Лондоне не скрывают, что это ... Читать далее
2020-11-20 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает Reuters. Как сообщается, Джонсон представит первые результаты крупнейшего за три десятилетия обзора внешней политики и обороны. Он объявит о выделении дополнительных 16,5 млрд фунтов для вооруженных сил в течение следующих четырех лет.
2020-11-19 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Британии Борис Джонсон 19 ноября объявит о рекордных за последние 30 лет инвестициях в военно-промышленный комплекс. Об этом сообщает «Русская служба Би-Би-Си». В течение следующих четырех лет британское министерство обороны каждый год будет дополнительно получать 4 миллиарда фунтов сверх обычного годового бюджета.
2020-11-19 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Британии Борис Джонсон в четверг объявит о рекордных за последние 30 лет инвестициях в военно-промышленный комплекс. В течение следующих четырех лет британское министерство обороны каждый год будет дополнительно получать 4 млрд фунтов сверх обычного годового бюджета.
2020-11-19 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Британии Борис Джонсон в четверг объявит о рекордных за последние 30 лет инвестициях в военно-промышленный комплекс. В течение следующих четырех лет британское министерство обороны каждый год будет дополнительно получать 4 млрд фунтов (около 400 млрд рублей) сверх обычного годового бюджета.
2020-11-19 10:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Борис Джонсон в четверг объявит о рекордных за последние 30 лет инвестициях в военно-промышленный комплекс. В течение следующих четырех лет британское министерство обороны каждый год будет дополнительно получать 4 млрд фунтов сверх обычного годового бюджета.
2020-11-19 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания увеличит оборонные расходы дополнительно на 16,5 миллиарда фунтов стерлингов в течение четырёх лет, это рекордная за последние 30 лет сумма. Об этом сообщили в канцелярии Правительства.
2020-11-19 02:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главарей запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ будут сажать в специальную тюрьму, которая в срочном порядке строится на главной военной базе США Эт-Танф в Сирии. Работать с главарями ИГИЛ в этой специализированной тюрьме будут представители США и Великобритании.
2020-11-7 01:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |