2020-11-4 23:53 |
Житель Великобритании поставил пять миллионов долларов (почти 400 миллионов рублей) на то, что нынешний президент США Дональд Трамп сохранит свой пост на второй срок, сообщает The Sun. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-4 23:53 |
Житель Великобритании поставил пять миллионов долларов (почти 400 миллионов рублей) на то, что нынешний президент США Дональд Трамп сохранит свой пост на второй срок, сообщает The Sun. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люди производят более 300 миллионов тонн пластика в год. По оценкам экспертов, половина этого мусора — это одноразовые упаковки. Стартап Notpla решил эту проблему гениально: больше не нужно выбрасывать упаковку от соуса, ее можно просто съесть! Революционная упаковка сделана из морских водорослей, выращенных на севере Франции.
2020-10-20 13:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне продают «самый узкий дом» шириной в 1,8 метра за 950 тысяч (около 92 миллионов рублей), пишет РИА «Новости» со ссылкой на британское агентство недвижимости Winkworth. Дом на западе Лондона втиснут между двумя зданиями и имеет свой сад.
2020-9-17 17:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина решила пойти по стопам британского ветерана Второй мировой войны Тома Мура, которому удалось собрать для медиков более 32 миллионов фунтов стерлингов, обойдя свой 25-метровый двор 100 раз до того, как ему исполнилось 100 лет.
2020-9-10 15:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Шотландии, который каждый год до достижения 18 лет получал бутылку элитного винтажного виски Macallan на свой день рождения от отца, планирует продать с аукциона весь алкоголь, чтобы купить дом.
2020-9-8 07:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он стал известен после того, как весной, во время пандемии коронавируса, начал сбор пожертвований для Национальной службы здравоохранения. В обмен на это ветеран пообещал 100 раз обойти свой сад до своего столетия. В итоге Мур собрал более 30 миллионов фунтов стерлингов.
2020-7-18 21:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно об отчаянных попытках Виктории Бекхэм спасти модный дом Victoria Beckham от банкротства. Оказывается, бизнес Бекхэм несет потери последние The post Виктория Бекхэм взяла в кредит $8 миллионов в надежде спасти свой бизнес appeared first on New Style.
2020-6-21 21:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В последние годы бизнес Виктории Бекхэм стал убыточным, а мировая пандемия только ухудшила его положение. За несколько лет компания умудрилась потерять более 52 миллионов долларов.
2020-6-22 18:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным издания, правительство Великобритании оставило без удовлетворения обращение Брэнсона за кредитом в 500 миллионов фунтов. Теперь же ради спасения Virgin Atlantic миллиардер готов заложить собственный остров.
2020-4-22 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании 99-летний ветеран Второй мировой войны тысячи людей вдохновил на помощь врачам. Он обходит свой сад и выкладывает фото в интернет. В результате для медиков удалось собрать 15 миллионов долларов, передает корреспондент «МИР 24» Анна Парпура.
2020-4-20 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что 99-летний Мур обещает обойти свой 25-метровый двор 100 раз до того, как ему исполнится 100 лет. Таким образом он выражает благодарность и поддержку работникам NHS и собирает для них средства онлайн. Уже более 619 тысяч человек поддержали инициативу ветерана.
2020-4-17 10:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Nissan инвестировала 400 миллионов фунтов стерлингов (35 млрд. рублей) в свой завод в Сандерленде, в том числе 52 миллиона фунтов стерлингов (4 млрд. рублей) на новый сверхбольший металлический пресс для подготовки к выпуску Qashqai третьего поколения в конце этого года.
2020-3-7 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дэвид Бекхэм подписал выгодную спонсорскую сделку с Катаром на сумму 180 миллионов фунтов стерлингов в рамках своей деятельности, как игрока нового футбольного клуба «Интер Майами».
2020-2-17 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Манчестер Юнайтед» готов заплатить за переход хавбека дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо фантастическую сумму. Об этом передает Mirror. Сообщается, что «красные дьяволы» готовы заплатить «Боруссии» 140 миллионов евро за Санчо.
2020-2-13 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
C «Дерби Каунти» могут снять очки в качестве наказания за нарушение финансового фэйр-плея. Летом 2018 года английский клуб продал свой стадион «Прайд Парк» собственному владельцу Мелу Моррису за 93 миллионов евро.
2020-1-17 08:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она проверила свой банковский счёт, на котором оказались 37 миллионов долларов. Сначала женщина долго не могла прийти в себя. Она действительно поверила в то, что некий неизвестный меценат подарил ей и её семье настолько большую сумму денег.
2019-12-14 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадь России составляет 17 миллионов квадратных километров. Хотя она значительно сократилась по сравнению с советским периодом, Россия по-прежнему остается страной с самой большой территорией в мире.
2019-11-28 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Популярного певца и автора композиций Эда Ширана назвали самым богатым среди британских артистов моложе 30 лет. С 2017 года музыкант увеличил свой капитал до рекордных 170 миллионов фунтов стерлингов, то есть почти в два раза.
2019-10-30 19:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На той неделе принц Гарри проводит свой визит в Малави. Герцог Сассекский провел день в Национальном парке Ливонде в Малави, работая над природоохранными проектами, а также снимая достопримечательности парка и выкладывая фото в Instagram.
2019-10-1 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Трампа в среду сняла свой запрет на предоставление военной помощи Украине в размере 250 миллионов долларов, положив конец длительной неопределенности о перспективах этой помощи. Решение было принято в момент, когда законодатели готовились проголосовать за меры, которые заставили бы администрацию выделить эти средства.
2019-9-14 09:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
CIES Football Observatory опубликовала отчет о трансферах клубов из топ-5 чемпионатов. Согласно этому отчету, "Манчестер Сити" стал первым клубом в истории, который потратил на теперешний свой состав более одного миллиарда евро По данным CIES Football Observatory, расходы на нынешний состав "Мансити" составили 1014 миллионов евро. Ближайшие преследователи – ПСЖ (913 ... Читать далее
2019-9-10 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцогиня Сассекская Меган Маркл продает свой особняк недалеко от Голливуда, в котором жила еще до второго замужества. Таблоиды передают, что нынешний ценник на дом составляет порядка 1,8 миллионов долларов.
2019-8-6 15:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Нереальное предложение. Девять миллионов в год, меня трясло! Но стали чемпионами, я сразу же успокоился. На самом деле, это, разумеется, приличный соблазн, я думал около недели», — сказал Дзюба в интервью изданию «Спорт-Экспресс».
2019-5-30 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первыми за кандидатов в Европарламент проголосуют голландцы и британцы 23 мая, но в большинстве стран Евросоюза выборы пройдут в пятницу, субботу и воскресенье. Об этом сообщает The Guardian. В голосовании могут принять участие 13 миллионов граждан Нидерландов и сделать свой выбор до закрытия избирательных участков в 21:00 по местному времени. 26 ... Читать далее
2019-5-23 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ведущие власти в области конфиденциальности данных в Интернете предупреждают, что новые правила ЕС по авторскому праву дадут американским технологическим компаниям преимущества перед уязвимыми европейскими конкурентами.
2019-4-16 13:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцог и герцогиня Сассекские открыли свой собственный аккаунт в Инстаграм. Официальный аккаунт Гарри и Меган, @sussexroyal, будет использоваться для важной информации о проделанной работе пары. У аккаунта уже более двух миллионов подписчиков, а первым изображением стал темно-синий фон с королевским шифром пары — переплетенными английскими инициалами “H” и “M” под короной белого цвета. View this …
2019-4-4 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, что за президент английской Премьер-лиги Ричард Скудамор получит от клубов 5 миллионов фунтов (5,7 миллиона евро). Скудамор покинет свой пост после 19 лет работы, уступив место Сюзанне Диннэйдж. Клубы решили "сброситься" и выплатить Скудамору бонус.
2018-11-20 15:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для каждого среднестатистического потребителя сумма оплаты за воду снизится примерно на 45. Компания водоснабжения United Utilities представила свой новый бизнес-план, … Читать далее
2018-9-5 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для каждого среднестатистического потребителя сумма оплаты за воду снизится примерно на 45. Компания водоснабжения United Utilities представила свой новый бизнес-план, в котором пообещала снизить счета для миллионов клиентов, а также наконец-то справиться с утечками воды.
2018-10-8 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |